-
"книга очень интересная, мне очень понравилось. Было интересно наблюдать за тем как она совершает невозможное для магов э..."
-
"очень интересная и интригующая книга.читал с наслаждением.Боги древней Греции.мифы и легенды.мне это все нравилось.очень..."
-
-
"Вообще Поселягин мне нравиться своим трешем, но чувствуется имперское воспитание – бей своих, чтоб чужие боялись) Был сл..."
-
-
"Очень интересная книга. Вроде как две главных героини. Интересно, захватывающе. Есть над чем посмеяться. Ещё пара поцелу..."
-
"Отличная книга! Автору браво!!! Я её прочитала на одном дыхании. Теперь муж на неё подсел. Рекомендую всем для прочтения"
-
-
"Когда начал читать, то появилось ощущение «дежа-вю», где-то похожее встречалось – вспомнил!!! это же Е.Щепетнов «Колян –..."
-
"специально перечитал, просто чтобы растянуть удовольствие от продолжения. кстати, у Автора нет желания создать приквел п..."
-
"книга очень интересная, волшебное фэнтези , иные миры, обычная, девочка становится меморианом, переносится в другой мир,..."
-
"Чрезвычайно занятно и страшно (т.е. очень) страшно: чем может закончиться это повествование? Сослагательность закончилас..."
-
"Книга просто отличная. Гг 13 мальчик который вопреки своей воле становится героем и практическ рукой судьбы. Правда не с..."
-
"Для меня,как читателя,знак качества книги это желание ее перечитать,и поэтому всегда в отзывах я ищу упоминания об этом...."
-
"Прекрасная книга. Читала бы и читала . Но жаль что она закончилась. Книга поглощает тебя в свой мир,полный загадок и тай..."
-
"Много не интересного, пол книги состоит из описания одежды, ни одного захватывающее и смешного момента. Где приключения?..."
-
-
-
"Хуже книги не читал. Тухляк полный, автор явно врач, начитался подобной литературы, и пытается переписать. Нудно, поели,..."
-
-
"п.с. вторую часть полюбому надо купить она даже интерессние и больше первой.спасибо. прочитал 1+2 часть. думаю концовка..."
-
-
-
"Доброго времени суток. Вчера закончил читать эту книгу и вот решил оставить свои впечатления.Начнем с хороших новостей...."
-
"читаешь книги одну за другой и уже путаешь где что происходило, но не прочитав предыдущую книгу дальше тебе делать прост..."
-
-
"Безусловно рекомендую к прочтению. Необычный сюжет и ГГ )) Трудно представить супермена в юбке, но автору это удалось и..."
-
"Книга понравилась, показаны взаимоотношения у героев добро, забота сейчас этого не хватает, история не похожа на другие..."
-
"Не скажу, что люблю книги данного жанра, но читала в своё время из любопытства и потому что автор знакомый. Так сказать,..."
-