-
"Спасибо Юрию Александровичу за возвращение к любимой саге. Даже не саге – эпопее! Эта книга возвращает надежду на продол..."
-
"По ощущениям это часть произведения которую выдрали из какой то неудавшейся книги. Вывод :дешёвая кустарщина бездарного..."
-
-
"Книга нравится! Я вообще очень люблю произведения с главными героями оборотнями, поэтому в теги всегда указываю оборотне..."
-
"Хорошая книга. Все просто и со вкусом. Автору спасибо за труд в создании Мира в целом и книги в частности. Данная книга..."
-
-
-
"Книга из двух частей. Очень приятные любовные истории в духе аниме. Сначала история брата, затем его сестры. И каждая ис..."
-
-
"Как-то буднично и совсем незаметно на литературном небосклоне появилась новая звёздочка под именем Андрей Поздеев, котор..."
-
-
"В общем неплохо но затянуто. Приключения на дне цивилизации, но ползуна избавиться следовало. Одна из книг про Вальдиру...."
-
-
-
-
-
-
"С творчеством Назимова познакомилась с его романом «Охранитель». Достаточно интересно. Поэтому стала смотреть его другие..."
-
-
"Написано очень неплохо. Лучше чем 90% того , что публикуется на ЛитРесе. Поэтому постоянно удивляет количество негативны..."
-
-
-
-
-
-
"написано замечательно, читаешь и кажется что проживаешь жинь героев. Очень жду продолжения!!!"
-
"Я, как всегда, под впечатлением. Книги Емца стали для меня уже чем-то гораздо большим, чем просто книги, которые прочел..."
-
-
"Отлично написанная серия. В меру любви, в меру приключений. Главный герой мужчина, что тоже приятно. Читателям этой книг..."
-
"В самом начале книги ГГ сам охарактеризовал себя как «зануду». Полностью согласна, но перенесла бы это определение на вс..."