-
-
-
-
-
-
"Интересная книга,познавательная.Часто бывает,начнёшь читать иного автора:поначалу красиво пишет,потом скучно,а вторую кн..."
-
-
"Весьма среднее произведение. Вроде присутствуют интересные, незаезженные моменты, но тут же они нивелируются какой-то пр..."
-
"Не знаю как объяснить, но книга показалась мне «пресной», с ускоренно-скомканным концом. Книга особо ни о чем, мир какой..."
-
"ненавязчивая попытка восхваления монархии. только уважаемый автор умалчивает, что среди монархов благородство такая же р..."
-
-
"Прочитал книгу трилогию о Гроне ещё несколько лет назад, но вот снова перечитывал. Захватывающий сюжет, мне нравится тем..."
-
"отлично, местами нудновато, чаще захватывающее, вобщем динамично и интересно. эротическая линия удалась на славу и надею..."
-
"А мне понравилось окончание! Последние страницы. Идея заложенная в них. Остальное – заурядное фэнтази…"
-
"Добротное, «Злотниковское» продолжение серии.Я так понимаю – скоро будет продолжение."
-
"Для меня грон закончился, читал по инерции, через страницу наискосок,всё предсказуемо нет той динамики что была в первых..."
-
"Книга продолжает традицию этой серии. Если вам понравились предыдущие книги, то вам понравится и эта. Единственное, что..."
-
"Прочитал 3/4 и бросил… Как говорится «ниасилил». Надоело себя насиловать И это при том, что я фанат жанра и готов прости..."
-
"Плохо! И язык никудышный и сюжет нелогичный. Читать неприятно. Постоянно что-то царапает, то поведение героя, то его реч..."
-
"Хороший рассказ об одном из заказов Гаррета тени, раскрывающий его характер ещё до событий основной трилогии, жаль, что..."
-
"Хороший, трогательный рассказ, от которого невозможно оторваться, особенно учитывая, что он не длинный. Приятные описани..."
-
"Приятный язык, спокойный темп.Советую."
-
"С учётом того, что сама книга Заклинатели-2 показалась мне очень мрачной и тягостной, Эпилог кажется именно эпилогом. Ко..."
-
-
-
-
-
-
-