-
-
"Великолепная книга – объемная на эмоции, картинку, живость, а Перевод – настоящее эстетическое наслаждение. Влюбилась в..."
-
-
"Первый раз пишу отзыв....так что прошу простить если что не так).у книги очень интересный сюжет, прочитав ее мне захотел..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересные идеи и красивый способ изложения. В духе «Автостопом по галактике» . С немалой долей иронии. книга отрывает о..."
-
"История жизни как она есть. Под тяжестью обстоятельств личность либо становится сильнее, либо деградирует. А если это ли..."
-
"Кроме увлекательного путешествия вместе с героями книги, можно получить еще и интересные знания из мира криптовалют, а т..."
-
"Книга восстановила справедливость в отношении ранее забытого одного из революционеров города Тутаева – Александра Ступни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга про параллельные миры.Но больше сказочная , чем страшная . Главное счастливый конец , которых так..."
-
-
-
-
"Рассказы о братьях наших меньших, от омара до удава. Необычные и смешные домашние питомцы, которые становятся членами се..."
-
"Наконец-то я дождалась выхода третьей части трилогии о разборке! Это моя любимая антиутопия на протяжении последних трех..."
-
-
-
"Хороший лёгкий роман, хоть и происходит в наше время, но представляется, что это было пару веков назад. Хоть роман и неб..."
-
"Этот роман первый у Хеленкей Даймон,который я прочла.Мне понравилось написание романа.Глубина чувств,описанных героев,их..."
-
"Ничего хуже я не читала, автор сам может определить жанр? Сексуально озабоченный полицейский делает вид, что спасает чел..."
-
-
"Книга написана легким, хорошим литературным языком. Читается на одно дыхании. Интрига интересная, развязка неожиданная...."
-
-
-
-
"Роман приятный, точно стоит потраченного вечера!Эротичный, страстный и эмоциональный. Главные герои совсем не «арлекинов..."
-
-
-
"Книга очень понравилась.Читалась легко и с огромным интересом.Герои романа прекрасные люди.Детектив мини,но описано очен..."
-
"Очень замечательная книга! Начало цикла фантастических романов не похожих ни на какие другие!Это очень добрые книги, кот..."
-
-
-
"Интересная книга, достаточно легко читается.. К сожалению не захватывает так, как Дозоры Лукьяненко, но все же понравила..."
-
-
-
"Как жаль, что стихотворения сейчас не в фаворе. Сколько прекрасного они дают человечеству. Прочитав эту книгу я перенесл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается с интересом, ознакомительный фрагмент сразу захватывает, но потом повествование как бы расплывается, как лицо 4..."
-
-
"В самом начале сюжет книги более захватывает, и вот вроде, когда уже ждёшь продолжения истории о каком то страшном манья..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась :-) Сюжет разыгран очень интересно и занимательно. Спасибо за прекрасную книгу❤❤❤. Классная)) Неко..."
-
"Честно сказать не ожидал. Но с первых строк затянулся. Пришлось дочитать. Мне очень понравилась, читалось на одном дыхан..."
-
-
-
-
"Мне понравился отзыв Ильи Литвинова о книге своей содержательностью, а также его мнением о том, что текст книги читается..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасно!))) Вот ни разу не ожидала, а книга прекрасна. Что первый том, что второй. Я совершенно случайно наткнулась на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"зачётная книга, спасибо автору........... прочитал в голове много что отложилось, есть моменты просто незабываемые…"
-
-
-
-
-
-
-
"Новое имя в ряду авторов детективов не вызвало особого доверия, да и невысокая цена смутила. Начала читать ознакомительн..."
-
-
-
"уважаемый автор, эта книга просто кошмар, хуже мне ничего не попадало в руки.определитесь со временем действия либо это..."
-
-
-
"Очень понравилось, что отсутствуют нудные долгие описания, имеется захватывающий сюжет, быстрое развитие событий и описа..."
-
-
-
-
-
-
"Исходя из названия можно подумать, что о еде будет много написано, то но этого нет. Главная героиня Роза рассказывает об..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
"Если бы прочла первую книгу, то не стала бы покупать эту. Я люблю юмористическое фэнтези, и, в принципе книги Гавриловой..."
-
-
-
-
"Эта короткая книга, полная печали, словно мне вернули 2007. Сборник кажется выжимкой из всего творчества автора, в котор..."
-
-
"Хорошая романтичная книга. Немного наивная. Для подростков. Присутствуют все эмоции. Второй раз читать бы не стала. Можн..."
-
-
-
"Я с большим удовольствием прочитала Дебиземию. Совершенно необычный мир. Насыщена событиями и интригами. Мир магии захва..."
-
-
-
-
"Я не так давно познакомилась с рассказами Ольги! Замечательный автор, которого хочется читать и читать. Я из тех, кто лю..."
-
"очень интересная книга, интнересный и познавательный сюжет. Но конец как то скомкан, хотелось бы знать, что произошло с..."
-
"восхитительно. мне очень нравится. проникает в душу и заставляет думать соперничать. книга супер. читается на одном дыха..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Волявшиеся", «Слаживая вещи в сумку» «Окочяневший»… Всю охоту отбили читать. Автор, вот только из-за этого даже не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Придерживаться юридических норм очень важно. Настоящая работа в этом способствует – это замечательно. Освоить предложенн..."
-
-
-
-
"Книга произвела на меня сильное впечатление и еще несколько дней мои мысли возвращалась к ней. Слог автора легкий и эмоц..."
-
-
-
-
"Честно и откровенно мне эта книга не понравилась. Слишком затяжной сюжет, я ожидала от книги большего.В общем книга-спло..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-