-
"Определённо этому автору есть, что сказать своему читателю. Он много знает и владеет достаточной информацией. Каждый ден..."
-
"Очень! Очень и очень! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Все четыре из серии-за ночь,безотрывно...."
-
"Книга отличная! Очень интересная и увлекательная. А главное – добрая и правильная. Всем советую: и взрослым, и детям!P.S..."
-
-
-
-
"Отрывок малюсенький и при этом конечно же платный. Эта Книга Не обновляется уже несколько месяцев, сюжет довольно избит...."
-
-
"Эта книга сама, как ключ к ящику Пандоры… Невозможно закрыть, пока не прочтёшь полностью. И это только...начало для позн..."
-
-
-
"Мне очень по вкусу эта книга, это вам не диснейвские сказки. Тут настоящая жизнь. Я бы дала 10 звёзд не обдумывая, да то..."
-
"Это сага. Армянский вариант Саги о Форсайтах.Интересно читать. Хороший стиль и язык. Автор интересно и широко показал не..."
-
"прекрасный язык, полное погружение,интересная идея, захватывающее развитие … находка одним словом.Но маркетинговая соста..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стандартная «малышка» на вечер, прочитал и забыл. Романтики, на мой взгляд маловато, страсти тоже. История получилась пр..."
-
-
"И смешно, и грустно, и страшно. Тяжело совместить такое, но автору удалось!.. Хотя были некоторые недочеты... Интересно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень трогательные стихи , необычный стиль . Перечитываю снова и снова . Книжка классная , не на один раз , можно перечи..."
-
-
-
-
-
"Было интересно читать. Довольно неожиданное развитие сюжета. Интрига оставалась до самого конца. Смесь истории, техники..."
-
"Удивительно добрая сказка. Русский солдат всегда помогает и защищает. Очаровательный Веснушка. Разочаровали лексикон и с..."
-
"Будущее всегда расставит все точки над I.Представьте, что менингит, бронхит, пневмонию больше невозможно вылечить. А поч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается легко. Интересный сюжет. Интересный главный герой. Падение с Олимпа и новое восхождение – это очень близк..."
-
-
"на одном дыхании!))) читается легко и приятно!))) не нудистика, но и не бессмысленный рояль в кустах!)) может второй раз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пишу по просьбе группы товарищей. Поражаемся, удивляемся и негодуем. Как же так, на дворе двадцать первый век, а в стран..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень нужны такие книги, чтобы была альтернатива традиционном лечению. Главное не забывать, что нужны контрольные посеще..."
-
"Роман очень понравился. Сюжет интересный захватывающий. Линия подростковой любви тоже замечательно выстроена. А приключе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фантастический триллер с интригующим началом, завлекательными тайнами и увлекательными рассуждениями о смысле жизни, о в..."
-
-
"Прекрасный автор, легкий слог, интригующий сюжет, что еще нужно для приятного погружения в чтение? Правильно, взять в ру..."
-
-
"Чудесная, вдохновляющая история, которая не могла оставить меня равнодушной. Спасибо автору за эту прекрасную книгу, пол..."
-
"Читала на одном дыхании, сюжет необычный, легко представить. Мне кажется каждый читатель узнает себя в главном герои . Б..."
-
"Рекомендую! Автор составит конкуренцию лучшим профессиональным детективщицам. А где-то и переплюнет. Помимо захватывающе..."
-
"Приятное, душевное чтиво. Несмотря на несколько банальные для серьезного детектива сюжетные повороты, книга читается лег..."
-
"Очень хорошо -язык легкий,сюжет закручен, читается с удовольствием. Начала с одной книги,но уже скачала остальные. Реком..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала роман с большим интересом и удовольствием.Очень понравились главные герои с их странностями и огромной и нерас..."
-
"Хорошая, интересная, страстная и относительно жизненная...................................................................."
-
-
-
-
-
-
-
"Была приятно удивлена, что вышло продолжение книги, хоть и только в черновике. очень интересно наблюдать за героями, и т..."
-
-
"Прочла с удовольствием. Рассказы на любой вкус. Некоторые напоминают рассказы из журнала «Техника-молодежи», некоторые р..."
-
"Замечательная книга! Неспешный мелодичный язык, очень живые образы, а главное – любовь к книгам. В каждой строчке. Книга..."
-
-
"Эта часть мне вообще не понравилась… почему Север 2 – ведь почти весь рассказ про Марка !!! Его мысли и домыслы?! А где..."
-
-
"Да. Вторая книга гораздо лучше первой, такое чувство, что автор услышал мои мольбы. Герои более живые, диалоги более пон..."
-
"Впечатляет… Сюжет до последнего держал в напряжении, о таких чувствах остаётся только мечтать. Спасибо автору за книгу...."
-
"Огромное спасибо вам ,уважаемый автор за вторую книгу трилогии. У Астрель очень тяжелая судьба и ее факт что все её проб..."
-
"Прекрасная книга! Очень увлекательно и полезно! Основы экономики и построения бизнеса полезны всем. Сюжет захватывает и..."
-
"Роман понравился.Было интересно следить за жизненными перепитиями главных героев.Родители героев были несчастливы,будут..."
-
"Роман читала легко и с удовольствием.Писательница, рассказывая о перепитиях главных героев,заставляет читателей задумыва..."
-
"скучная, пролистывала много. ощущение, что автор тезисами писала. не захватывает дух совсем. идея неплохая, но написано..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не плохо. Новый взгляд. Общая ответственность. Чувства. Любовь. Разумные существа будут все равно похожи в основных чувс..."
-
"Читая "Пароль не нужен", невольно сравниваешь с советскими классиками, авторами книг о гражданской войне. В пе..."
-
"Шпаликову свойственна кажущаяся незамысловатость с точным подбором слов. Кажется, что это – простая разговорная речь, но..."
-
"«Африканского узла» и Нагонии, расписанных в книге, не существует. В данных событиях решался «колумбийский вопрос», а ра..."
-
"Меня этот роман Семенова по-настоящему увлек. Объясню чем. Вызывает искреннюю симпатию и восхищение образ русского князя..."
-
"Увлекательная книга о людях с сильными характерами. Одна из лучших о полярных летчиках. Очень привлекательны герои – умн..."
-
"На фоне других книг Семенова эта мне показалась слабоватой. Образ антигероя Сорокина остался до конца не раскрытым. Кем..."
-
"Настоящая литература. Неожиданно глубоко и интересно. Кинематографично. Хотелось бы увидеть киновоплощение. Браво, Жужа,..."
-
"Вся серия «по ту сторону реки» завораживает, но в птицах – герои взрослеют, следить становится интереснее, сюжет развива..."
-
-
-
"Неожиданно неплохо. В первую очередь порадовал богатый язык изложения. Сама История иногда рассыпается лоскутами, героев..."
-
"Огромный размах, масса событий, но не понятно и не слишком интересно. Дочитал до конца только потому, что начал знакомит..."
-
"Книга для способных думать, анализировать. Наивность в середине восьмидесятых по выходу из кризиса забавна. Для многих к..."
-
"Отвратительная нудятина, без смысла вообще. Честно дочитал до конца, откуда гг взялся, что ему надо.. просто тупое переч..."
-
-
-
"Читала оба произведения книги и оба оказались стоящими. А как может быть неинтересна история про разведчиков в ведикую о..."
-
"Нормальное такое чтиво, первая книга прочитанная от этого автора. Сборник из трёх частей. Вот первая часть читалась легк..."
-
"Хорошая вдумчивая книга. С отлично просматривающимися параллелями по поводу всех т н. «братушек», среди которых и до гро..."
-
"Первое произведение герберта уэллса которое я прочитал : «человек невидимка». Это из-за того что в детстве я смотрел ССС..."
-
"Очень неплохая книга, со знанием дела описана жизнь послевоенной Москвы. Прочитала за один вечер, книга увлекла, хотела..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга из волшебного мира! Помогает развиваться воображению ребёнка! Детский мир полон чудес! Очень рекомен..."
-
-
-
-
-
"не плохой роман но только для одноразового чтения. как и большинство таких романов банальный ванильный но каждые истории..."
-
-
"Отличная книга, отличная серия! Автор просто молодец. Настолько взахлёб, как читаю эту серию, я не читал ничего! Всерьёз..."
-
"Очень люблю всю серию про Ричера. Жду каждую новую книгу. Читаем всей семьёй. А эта книга откровенно слабей. Первый раз..."
-
-
"Книга очень понравилась. Впервые познакомилась с произведениями Бориса Виана. Очень понравились «Пена дней», «Осень в Пе..."
-
"Продолжение истории про Ним, Джека и Алекс, а также невозмутимого игуану Фреда и морской львицы Шелки, если вам понравил..."
-
"Прекрасное продолжение первого романа. Сюжет закручивается всё сильнее, каждый новый уровень всё также отличается от пре..."
-
"Книга Роберта Харриса «Мюнхен» – это добротный классический политический детектив. События 1938 года в Европе, когда наб..."
-