-
-
"С удовольствием прочитала первые две и эту, третью, книгу о Евдокии. Читается легко, сюжет остроумно закручен, Главная г..."
-
-
-
"Изумительная книга! Такая легкая, искристая, свежая, как бокал шампанского! Невозможно оторваться. Студенческая жизнь ср..."
-
-
-
"Очень удачная книга для подростков, в котором есть и отношения с друзьями, и влюбленность, и присутствуют поддерживающие..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга супер. Прочитал с удовольствием почти все серии. Советую всем прочитать. Захватывает. Читается быстро и непринужде..."
-
"Очень хорошая книга! Это книжка про фею вампир по имени Изадора мун.Как Изадора слепил снежного мальчика . Покупайте эту..."
-
-
"Хорошо написано. Без излишнего переливания из пустого в порожнее. С историческими лицами, фактами и динамично развитием..."
-
-
"Довольно крепкие исторические детективные рассказы. Сейчас много авторов их пишут: Свечин, Бабицкий, Чиж – но и этот неп..."
-
-
-
-
-
"Целевая аудитория этой книги – подростки. Если автор хотел своим творчеством охватить все возрастные категории, то книга..."
-
"ВИКС-4 читал, вполне логичное и достойное продолжение многотомника-сериала от Зайцева. Действие разворачивается неторопл..."
-
"У автора есть фантазия, это несомненно. Не скучно. Сюжет для LitRPG не очень обычный, затягивает с самой первой книги, и..."
-
"Читал эту книгу по подписки автора. Всем рекомендую, хорошее продолжение хорошей книги! Читается легко и очень увлекател..."
-
-
"Круто.Прочитал не отрываясь.Полет фантазии есть, языком автор владеет, и вообще – все на высоте.Буду с нетерпением ждать..."
-
-
"Сюжет неплохой и интрига чувствуется, хочется узнать больше о герое иего приключениях, но немного портят все опечатки фр..."
-
-
"Предложенная вашему вниманию книга «Ратилатир» написана молодым автором Максом Брауном. Его детство и юность проходили з..."
-
"Чушь. И вода. Не понятно о чем книга. Не рекомендую. Потеря время. Не тратьте деньги. Сплошной компот. Тут и Жегловщина..."
-
"Замечательная книга! Нам с ребёнком очень понравилась. Хочется ещё продолжений историй про Петрова и Васечкина. Спасибо..."
-
-
-
-
-
-
"когда будет написана книга? или верните уже деньги . автоматически сделать нельзя? обязательно нужна претензия? а жаль,..."
-
-
-
"Мне 8 лет. Я люблю серию книг об изделие мун. в каждой книге есть какой-нибудь урок, который чем-нибудь учит. к примеру..."
-
, 2019
-
-
-
-
"Две дочки 6 и 9 лет очень любят серию книг про фею-вампира. Легко читается. Можно увлечь чтением девочек. Сначала покупа..."
-
"Это вторая книга о пятерке таких разных друзей, или соратников, и еще одна грань таланта Автора. Дилогия написана очень..."
-
"интересный сюжет, хорошо написана, легко читается, единственное, что мне не понравилось-слишком уж «скачущее» повествова..."
-
"Такая блестящая и интересная идея, такие замечательные персонажи… и при этом настолько слабая реализация! Рваный язык, р..."
-
-
-
"Это было весело . Манера напомнила мне Ильфа и Петрова, хотя, конечно, больше пошлости. Но мило. И самоиронично. Буду чи..."
-
-
-
"Неожиданно зашло. Скромное, но трагическое повествование о том как прошлое британской разведки врывается в его будущее,..."
-
"Мне книга не понравилась. От слова «совсем».Каждое произведение погружает в собственные размышления на какую-то тему. Эт..."
-
"Очень классная книга. Интрига сохранялись до последнего. Интересный конец. Вобще, прям затянуло меня. Роман конечно подр..."
-
"Интересная идея провала целого ракетного крейсера на 30 лет в прошлое! Хорошо, хоть не к Х. Колумбу… Интересный сюжет, н..."
-
-
"Вполне в духе Вильмонт. Лёгкая проза с хэппи эндом. Чтобы отвлечься от проблем и отдохнуть душой-годится для прочтения...."
-
"Очень понравилось. Минус один – это невозможность оторваться от чтения. Нет минусов РПГ в виде перечисления трофеев, ста..."
-
"Ну вот как красиво и интересно все начиналось: академия, любовь, дружба. Но Зачем все портить? Автор вводит богов, пробл..."
-
"Дочитала из принципа и только за хорошую речь. История начиналась как калька с Ходячего замка, в середине смялась и вооб..."
-
"Ну очень сильно на любителя стилизованной японистики и вычурного слога. Такой японский Кафка. А еще этот сюжет уже испол..."
-
-
"прочёл с удовольствием, особенно справки по персоналиям. мало кто знает кто был кем до 37 года. Весьма познавательно и п..."
-
-
"Вроде и закончилось все логично, до вот только ощущения от прочтения странные. У Автора уже прослеживается фирменный сти..."
-
, 2007
-
"Очень и очень спорная книга. Твёрдая четверочка, если совсем уж не смотреть на детали. Плохое описание битв, войска геро..."
-
"Книга довольно интересная, если не сильно задумываться над всем технологически развитием, которое устраивает главный гер..."
-
-
-
"Мне не очень зашла ноо для бесплатной очень даже круто! Ну можно так на 5 минут сесть и почитать эту маленькую книжечку..."
-
-
"скучно, затянуто. динамика отсутствует .жалею потраченное время и деньги. идея хорошая, тема благодатная, реализация ахо..."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась! Очень много хорошего юмора и интересных ситуаций. Хотя трудно поверить, что такой профессионал-перево..."
-
-
"Очень не плохо. Вроде фантастика, но исторически эта книга учебнику подобна. Узнаёшь много нового, о чём раньше и не зад..."
-
"Достойное чтиво. Хорошо выписаны характеры героев, правильный литературный русский язык, почти полное отсутствие опечато..."
-
-
-
"Очень стоящее вашего времени произведения. У сюжета есть связь с династией Романовых, что мне очень понравилось, так как..."
-
"До этой книги прочитала «Невесту из одного места» Лессы Каури. Понравилась очень и очень! А вот эту книгу читать не смог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга как глоток колодезной воды - зубы сводит, но пьешь, пока в ковше вода не закончится. Прочитала за четыре часа,..."
-
-
"Очень понравилось, обязательно прочитаем продолжение. Необычный сюжет и главные герои (особенно героиня – полувампир и п..."
-
"Из серии эта история понравилась мне больше всех! Было интересно читать о изменении, становлении и благополучном заверше..."
-
-
-
-
"Мне нравится как автор пишет. Не быстро, но так и не пирожки печет. Вся серия лично для меня безумно интересна. Мне нрав..."
-
-
"приятная добрая книга о взрослении, о осознании своего места в мире и семье и первой любви. Сюжет незатейливый, но персо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительно примитивная книга. Бедный язык, наивный сюжет. Спасибо редактору, что хотя бы без ошибок. Дочитала с трудом,..."
-
-
-
"Хорошая книжка. Увлекательная, с быстро развивающимся сюжетом, без каких-то сомнительных вещей, которых не следует дават..."
-
-
-
-
-
"Очень чутко, трогательно… Думаю это новый бестселлер, чьи цитаты заполонит интернет! Автор будто чувствует тебя, знает,..."
-
-
-
-
"хорошая довольно интересная книга и читается легко, без грамматических ошибок) есть и печальные, и веселые, и страшные м..."
-
-
"Интересная, легкая и позитивная история, рассказанная в юмористической манере неунывающего автора! Читается легко, после..."
-
-
"Пускай это и вымысел,но чем черт не шутит,суровые реалии нашего времени....Одно псевдо государство,решило кому то насоли..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга захватывает с первой страницы и держит внимание в процессе всего повествования. Жаль быстро закончилась… Таинствен..."
-
-
-
-
-
"Что умеют Олди? Умеют писать и развиваться, избавляться от лишнего. Супер-идея включить Станиславского в беллетристическ..."
-
"Книга огонь! Всем советую прочитать. Много юмора, стойкость и внутренняя сила главной героини заслуживает уважения. Глав..."
-
"Шикарная книга. Спасибо вам большое за ваш труд. Желаю вам и дальше приятно нас удивлять своими книгами. Благодарю вас е..."
-
"Это было восхитительно. Герои настолько живые и притягательные, что невозможно остаться равнодушным. Почему-то особенно..."
-
-
-
-
-
"Эта не книга, это просто бомба! Лучшее, что я прочитала за последнее время! Хороший слог, интересный сюжет, адекватные г..."
-
-
-
-
-
-
"По отзывам захотелось почитать, но что-то не зацепило, от слова совсем. Не было такого как обычно интереса, даже до конц..."
-
-
-
"Мне книга понравилась. Рекомендую тем читателям, кто соскучился по СССР, любителям остросюжетных триллеров и детективов."
-
"Читаем с дочкой 6 лет)) я обожаю читать,старшие дети тоже с электронными книжками носятся. Младшая категорически не прин..."
-
-
-
-
"В книжном магазине нас просто уговорили купить эту книгу)) ранее девочка наша отказывалась от чтения книг наотрез. Изадо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Банальный предсказуемый сюжет, набор штампов… Через усилие дочитал до конца, но лучше бы не начинал. Хотя некоторые геро..."
-
"Приятно почитать про примерно наше время! Сначала был скептически настроен когда выбирал что почитать! А зацепило так за..."
-
-
-
-
-
"Любителям опасных приключений, загадочных миров, волшебной романтики и красочных пейзажей! Это история вихрем событий за..."
-
-
"Хорошо. Книга написана неплохо, да, конечно, есть над чем работать, но, если это первая работа автора, то очень даже нич..."
-
-
-
-
-
-
"Больше понравились «Ужасные дети». Прочитала взахлёб, хотя, конечно, лучше не торопиться. Настолько необычное произведен..."
-
"Эта книга – пока что лучшее из прочитанного мной в этой серии. От остальных, прочитанных мной (инициация, усмешка тьмы,..."
-
"Если нечего делать и хочется отдохнуть, то можно почитать этот роман. Все очень предсказуемо. Но читается легко, хотя и..."
-
"Отзыв на книгу "Завещание"
Я прочитал эту книгу много лет назад и решил вернуться к ней, когда она недавно была подарен..."
-
-
-
-
"Таня Петрова всегда меня впечатляла. Есть в её текстах что-то такое, знаете, неуловимое, чего нет в текстах подобного ти..."
-
-
"Большего несвязного бреда я ещё не читала. С изложением мысли- беда, с оборотами речи зачастую ещё хуже. Не дотянула даж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекательная книга, читали перед сном с сыном. Иллюстрации очень нужны в детских книжках, тем более в электронных, они..."
-
-
"Классная книга. Есть небольшие не состыковки в тексте, в некоторых местах немного скомкано, но в целом отлично. Читается..."
-
"Первая война на Луне? Звучит интересно. Взялась читать эту книгу именно из-за названия. Рекомендую всем, кто любит всяче..."
-
"Необычный сюжет. Читать интересно. Очень много грамматических ошибок, искажающих значение слов. Повешение (где должно бы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-