-
-
"С большим удовольствием прочла очередной детектив Наталии Антоновой!Хотя и сразу предположила, что такой способ убийства..."
-
"Книга суперская,жду продолжения! Хорошо когда читаешь обнавленный текст каждую неделю, остаеться желание читать вновь и..."
-
-
"Захватывающая, интересная, хочется сразу дочитать до конца. Читается легко. Очень красочно описано, когда читаешь в голо..."
-
"Хорошая, легко читающаяся история! Может она и фантастическая, абсолютно выдуманная, но с обычными людьми, что меня прив..."
-
-
-
-
-
"Полное разочарование(Молодой девчонке из-за шантажа нужны деньги и она крутя прелестями пошла зарабатывать на трассу под..."
-
-
-
-
"Прочитал первую часть. Ребята это такой отстой. Ни о чем. Бравые ребята так красиво стреляли на тренировках, гранаты мет..."
-
-
"Стихи, задевающие душу. Обо всем – войне, любви, справедливости, несправедливости. Автор из поколения ушедших на фронт с..."
-
-
-
-
-
"Обычно не пишу комментарии.И сейчас не планировала.Но прочитала книгу несколько недель назад и никак не могу выкинуть из..."
-
-
"Отличный сюжет. Готовый сценарий для фильма. В будущем настоящий русский бестселлер . Приятно читать – такого сильного п..."
-
-
-
"Читала на одном дыхании!) Зачитывалась ТАК, что утром в 7 мь на работу, а я до 2-ух ночи могла читать Понравился роман!..."
-
"Давно не читала подобные произведения – наверное, с окончания школы. Но тут повелась на неоновую обложку и питонов – это..."
-
-
"Это определённо подходящее произведение, если с девятой попытки Берроуз по-прежнему вызывает заворот мозга и рвотный реф..."
-
"Интересное и легкое чтиво. Для поклонников персонажей зайдет на ура. Для остальных – просто хорошая книга для разгрузки..."
-
"Классная книга. Истории Астрид и Ника с Рэйчел были самыми интересными. С удовольствием прочту продолжение, если есть ил..."
-
-
"Интересная и захватывающая книга. Интересные повороты сюжета. Мне пришлась по вкусу и по душе. Читала на одном дыхании...."
-
-
-
"занудней книге я не читала.думала что к концу будет более интересно.слишком монотонно.описание природы через чур размаза..."
-
"Мне очень понравилась книга, да и вообще автор. Да кто-то пишет что герой типа Рембо. Ну так давайте учитывать что это в..."
-
"Очень классный фильм, все части смотрел. Было интересно прочитать, в принципе очень интересно. Советую вам приобрести, н..."
-
"Муть голубая ! Снова эти длинные и нудные рассуждения о том ,как нужно было делать ! Бла-бла бла ! А интересных событий,..."
-
"очень сильная и захватывающая книга. жаль что автор не спешит с продолжением, но если продолжит писать, то обязательно к..."
-
"Приятно удивлена, думала, обычное попаданство, а здесь сюжет не совсем обычно развивается, герои не "раззудись плеч..."
-
"Фантастические произведения пропитанные духом детства и приключением. При этом научный подход при описании мира Книги оч..."
-
"Не могла оторваться. Хотя сильно похожую историю уже читала, в этот роман все равно с удовольствием погрузилась. Безмерн..."
-
"Замечательная книга с захватывающим сюжетом!!! Рекомендую всем, кто изголодался по хорошему детективу. Вы точно не прога..."
-
"бы сказал коротко, по делу и без лишних соплей и заумностей. книга понравилась крепкая пятерка, что порадовало очень мал..."
-
"Это восторг! Это действительно Нечто невообразимое! Да, вариация на постапокалиптическую тему..Но зато какая! Толстая пи..."
-
"отличная книга, прочитала на одном дыхании! очень интересный, необычный сюжет, проникаешься историей персонажей. рекомен..."
-
"Прочитал книгу ещё на прошлой неделе. Но не так легко написать всё, что хочется. Много, очень много интересных моментов...."
-
"Книгу еле дочитала. Много воды, повторения одного и того же. Данный материал можно было уместить максимум в 110 страниц...."
-
"Понравилась книга! Однозначно узнала много интересного и нового, многое заставляет задуматься! Рекомендую к прочтению и..."
-
"Книга потрясающая! Четко, по делу, при этом автор говорит на простом языке. Подруга дала эту книгу, я прочла просто &quo..."
-
"Книга интересно читается, хотя и более академически выглядит, нежели книги зарубежных авторов, где много историй. Есть и..."
-
"Большая благодарность автору за очень интересную книгу. Написано очень информативно по содержанию и талантливо по форме..."
-
"Замечательная, чудесная, правдивая книга. Трудно читать, так как слёзы на глаза наворачиваются. Очень советую всем прочи..."
-
"одна из классик психоанализа и понятно много над чем можно подумать, много чего усваивается и главное хорошая подача, чи..."
-
"Это первая книга по аутсорсингу на русском языке из прочитанных мной, которая написана практиками для практиков. Читай,..."
-
"Слабо фундированное, с необоснованными оценочными суждениями произведение.Я понимаю, что в научпопе необязательно делать..."
-
"Легкий рассказ, который приятно прочитать, когда сидишь вечером уставшая после работы. Приятная выдуманная история о том..."
-
"Только открыла книгу, как в подсознании всплыл скрипучий голос учителя политэкономии: «Не знаете вы предмет, больше, чем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Несмотря на любовь автора к классике русской и в начале на непонятные бранные слова книга очень интересная,вдохновляющая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный добрый рассказ для деток. Если бы вы хотите показать лето без гаджетов, но с нестандартной бабушкой, то рассказ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне нравится но непонятно как Васеленка горящего дома выбралась. книга замечательная я бы её читала 200 раз поэтому сейч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не знаю где здесь альтернативная история в прямом понимании этого словп. Но вообще то написано не плохое. Автор задаётся..."
-
-
"Возможно из-за перевода, либо иного уклада в мировосприятие, культуры и прочего, но произведение не оставило впечатлений..."
-
-
-
"За эту книгу я бралась дважды. В первый раз, прочитав 3 главы, отложила. Показалось, что все долго развивается. Но когда..."
-
-
"Прекрасная книга во всех отношениях: доброе повествование, иллюстрации на высоте, хороший и приятный стиль изложения. Да..."
-
"Эта история запала мне в душу. Хотелось бы увидеть фильм со всеми подробностями. Спасибо автору и всем кто принимал учас..."
-
-
-
-
-
"Интересно. Проду…хочется подольше побыть с героями. Люблю серии. А так автор неплох. Читается легко. Можно спустя время..."
-
-
-
"Лесса Каури пишет приятные книги, которые хорошо читать хмурым осенним или морозным зимним вечером, завернувшись в теплы..."
-
-
-
-
-
"Вполне достойная книга. Автор очень интересно соединяет в одной истории героев греческой мифологии и русского фольклора...."
-
"Я очень люблю книги Бачинской, хотя «наткнулась» на нее почти случайно. Ну не было новых книг у любимых авторов, хоть за..."
-
-
"Первая история в книге мне понравилась.Как-то прочувствовалось,написано легко.Захотелось,чтобы книга попала к мамам,кото..."
-
-
"Интересно, что с 2019 года ни кто отзывов не оставил. По мне на любую книгу найдутся ценители и эта такая же. Не плохая..."
-
"До этой книги, читала произведения совсем другие, оба эти произведения мрачные, хотя полны яркими моментами, но и полны..."
-
-
"Замечательная книга. Держит в напряжении до самого конца. Главный герой – просто мечта всех женщин всех возрастов. Читат..."
-
"История Джареда и Тэйт – полный восторг. Прочитала за ночь, не отрываясь. Показалась интереснее «Агрессора». Возможно, п..."
-
"Интрига развивается с самого начала книги и некоторое время держит в напряжении, но потом идет на спад и местами просто..."
-
-
-
"Эта книга понравилась даже больше, чем первая. Хайш – не отразим. Он стал моим любимым персонажем! Иногда смеялась в гол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга подвернулась как никогда вовремя. Если в начале сюжет немного бробуксовывает, то при дальнейшем чтении захватывает..."
-
-
-
-
-
"Это действительно новое явление в русской поэзии и значимый вклад в развитие национального верлибра. Авторы – молодцы! Т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга ужасно понравилась! Софи Кинселла одна из тех авторов, которые не дают тебе оторваться от книги. тут есть всё, и ю..."
-
-
"Отличная книга! Много перечитано книг про попаданцев, здесь же сама тема начала 20-го века интересна, так ещё и реализов..."
-
-
"Продолжение романа «Странные мы».Впечатлило,что роман написан от лица главного героя. Интересно, что он чувствует и дума..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне понравилась книга....интересная. о сильной девушке которая спасла своих любимых людей. от зла.. почитайте вам обязат..."
-
"Хороший детектив, интересная интрига. Читается легко. До конца не понятно, кто настоящий мститель. Вообщем – сюжет для ж..."
-
-
-
"Неплохой образец «литературы катастроф», хотя, конечно, не сравнить в такими произведениями, как «День триффидов» или «К..."
-
-
-
"Интересная история, увлекательный сюжет, развязка во второй части и всё самое откровенное 18+, непредсказуемый финал, чи..."
-
"Рекомендую для лёгкого чтения. Увлекательный сюжет, непредсказуемый финал, читается на одном дыхании. Кому интересны ром..."
-
"отличная добрая книга. Гг можно только позавидовать как сложен был её путь и как она всего добилась рядом с мужчиной меч..."
-
-
-
-
"Думаю начну с самого главного и лично для меня, единственного минуса. Это сумасшедший экшен, почти не прекращающийся на..."
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Бессмертный роман, вернее, первый роман бессмертной дилогии классиков советской литературы, актуальный в наше время ничу..."
-
-
-
"Первая книга была хороша героями, разнообразием сюжетных линий и удивительным миром. Вторая в этом плане попроще. Истори..."
-
"Книга очень хорошая.Когда читаешь данное произведение,за главных героев переживаешь,как за себя.Очень эмоциональное.Любл..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилось, читается легко, нет желания быстрее перевернуть страницу и узнать чем закончится, картинки перед глаз..."
-
"Буду честной, серию «Игрок» Зачитала всю до дыр раз по пять, марафономНи олин цикл так меня не затягивал как этот, хотя..."
-
-
-
-
"Обожаю серию про Агентство. Советую безусловно. Легкий слог, юмор, романтика. Этот весь коктейль есть в этих романах. А..."
-
-
"Большое спасибо автору за замечательное произведение. Читаю уже второй раз. Книга заставляет задумываться о жизни, о люб..."
-
-
-
"Неплохая книга, наличие троюродного супер брата Олега-юриста мне очень импонировало, правда мой давно женат, пара вечеро..."
-
"Купила эти книги только чтобы найти отличия от фильма. Первый том весь совпадает с фильмом. Второй том начались отличия,..."