-
-
-
"это вообще что? еще и за деньги! Автор, хотели показаться старше своих лет? Роман не интересный, ни о чем, действий нет,..."
-
-
"Данная книга повествует об обещаниях. Пообещал одной девушке парень вечную любовь до гроба. Семь лет прошло. Вместе с ни..."
-
"Закончила наконец этот роман. Сначала мне было интересно, но ближе к середине становилось скучно, потому что придирки гл..."
-
-
"Очень интересно не могла оторваться. Прочитала за два дня. Советую почитать................................................"
-
"Прочитала пролог… И он захватил. Всё, как я люблю – ведьмы и мистика. И уверена, что весь роман будет пронизан этих мист..."
-
-
"Любите хорошую романтику? И я люблю. Замечательный сентиментальный роман для тех, кому вкусно читать истории любви. К то..."
-
-
"Была у меня одна такая мысль очень похожая на сюжет этой книги. Развертывание идеи просто шикарно прописано, тем более у..."
-
"Очень неплохой детский детектив о приключениях норвежских ребят. С нетерпением жду продолжения, так как некоторые семейн..."
-
"Очень интересно! После произошедшего в Египте несчастного случая не могу не думать постоянно об акулах. Помимо прекрасно..."
-
-
"Не могу даже начать описывать, насколько разочаровывающей и бессмысленной оказалась эта книга. Слыша восторженные отзывы..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга и серия. Интересно читать, заставляет задуматься над некоторыми моментами и комментариями по психоло..."
-
-
-
-
-
-
"Книга не захватила, но для чтения в метро сгодится. Сюжет слабенький. Образ главной героини не очень продуман. А подозре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"написана не плохо, читается легкокнига как будто не дописана, сюжет не раскрытзадумка интересная, ощущение что это набро..."
-
-
-
-
"Впечатление неоднозначное. Сюжет интересный,читается легко,но обрывается в середине сюжета,это только первая часть)) Над..."
-
-
-
-
-
-
"Книга рассчитана для новичков (без глубокого погружения в тему, без использования кода). Читается легко. Есть несколько..."
-
"она несомненно является интересной для специалистов в этой отрасли и рутинной для обывателя.сюжеты затянуты, всё прочита..."
-
-
-
-
-
-
"Рекомендую почитать. Такой детектив экшн. Тем кто любит тайны и приключения. Написано интересно. Хороший язык. Много уди..."
-
-
-
"Мне очень понравились эти стихотворения. Они читаются на одном дыхании. Мне очень понравилось первое стихотворение, оно..."
-
-
-
"Это великая классика мировой литературы! Из неё выросла мировая литература. А это краткое содержание позволит узнать сюж..."
-
-
"Начала читать, но на первых трёх страницах нашла сразу 2 глупые ошибки («неочищенная обувь», «крадуться») и как-то читат..."
-
-
-
-
-
"Очень приятная книга. Получила массу положительных эмоций. Люблю книги со счастливым концом. А читать про любовь и благи..."
-
-
"Хорошая история о любви в средневековой атмосфере. По стилю напоминает романы Джоанны Линдсей и Элизабет Лоуэлл – интере..."
-
-
-
-
-
-
"Мне кажется данная книга по-своему современна ! поднятые в ней проблемы реального будущего характерны для современного о..."
-
"Ну такое…из пальца высосанное, герои надуманные, сюжет вообще банальный, первопричина всех событий просто ерундовая. Чис..."
-
"В книгах Даниэлы Стил описаны почти реальные жизненные ситуации, вот и эта книга не исключение, все мы в нашей жизни пос..."
-
-
-
-
-
"От скуки начала читать ознакомительный фрагмент книги – и захватило! Скачала полную версию, не пожалела. Книга действите..."
-
"Здорово автор пишет о любви. Столько тепла и чувства к близкому человеку. Это замечательно, когда близкий и родной челов..."
-
-
-
-
"Самая нежная и романтичная книга серии ,,клуб огненный дракон,,! Магия и чувства переплетены в чудесный сюжет. Можно чит..."
-
-
"Две сестры. Близнецы . Похожи как две капли воды, Отношения их ужасные, так к врагам не относятся.. Я знаю сестёр-близне..."
-
-
-
"Не очень понравилось, бестолково и запутано, не самая лучшая книга автора. И упоминание Мигеля Диаса, вообще смешно. Обы..."
-
"Очень остроумное и оригинальное произведение, открывающее новую грань талантливого писателя! Очень понравились как стиль..."
-
-
"Очень хорошая повесть о том времени, когда поездки за границу были большой редкостью и капиталистическое изобилие для со..."
-
-
"Отличная книга с приятным послевкусием!Как будто заново окунулся в ту эпоху и в свою первую поездку за границы СССР на и..."
-
"Книга очень интересная, захватывает с первых страниц, мне очень нравится тематика фейри, да ещё и то что героиня художни..."
-
-
"мои апладисменты автору, очень понравилось что героиня решила помочь себе самой и наподдать этому миру. после такого экс..."
-
"Да, в книге есть сцены 18+. Но! Герои такие живые и замечательные! В сюжете постоянно есть какое-то действие и смена лок..."
-
-
-
-
"Такая же история, как и с первой частью, язык немного непростой, мне читать было сложно, но возможно это субъективно. Ло..."
-
"Хорошо закрученный сюжет, необычный финал. Книга очень,очень хорошая в лучшем стиле Метро. Да и тематика борьбы человека..."
-
-
"наряду с подобными изданиями, книга отличается конкретными пошаговыми инструкциями, для меня была полезна, но не хватило..."
-
"С полной уверенностью могу сказать, что книга предлагает подсказки и советы которые помогут ответить нa многие вопросы,..."
-
-
"Очень интересно написано. Советую. Сюжет захватывает. Постоянно держит в напряжении. Все герои книги как живые))) особен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Бунин - признанный мастер русской прозы. Он даёт такие зарисовки русской природы, что на душе становится так волнительно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первые 30% уделены описанию зоопарков , религии и детстве Пи Пателя . Мне кажется , что эта часть не соотносится с темой..."
-
-
-
-
-
-
"Книга очень интересная и красочная,как внутри так и сама обложка. Спасибо большое автору,что пишет такие познавательные..."
-
"Вау!Такой книги мы ещё не читали. Очень прониклись историей. Всем советую,кто наткнётся на эту книгу. Обязательно берите..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Самое интересное в книге, что многое из неё правда. Позволяет вспомнить 2008 год. Мне понравилась книга, хочу прочитать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала. Хороший язык, легко читается. Понравились повороты сюжета. До последней страницы думала: жаль..."
-
"К сожалению, наш научпоп суров, зато гораздо информативнее американского (90% "воды"). Правда, иллюстрации в э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-