-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошее краткое изложение основного аналитического инструмента Теории ограничений системы. По сути книга – это мет..."
-
-
-
"Сказки, составленные по мере научения своих детей грамоте и правильному слогу, дают вдохновение для творчества, и даже п..."
-
"Лучший Мемасик в Мире написал мне: Живи долго, будь Счастлива, Гуляй больше и не пей воды из колодца. Губит Людей не сла..."
-
-
-
"Очень понравились книги автора.Неожиданно, ёмко,захватывающе. Читал на одном дыхании и прочёл всё предложенное на ЛитРес..."
-
-
-
-
-
-
-
"доброго дня, поставил пять звëзд. великолепно. просто и не затейливо. очень легко чтение. предсказуемо. но интересно.. д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Оооочень интересная книга! Рекомендую всем любителям мистики. Захватывает с первой строчки! Такое ощущение, что не читае..."
-
-
-
-
"Очень тяжелое впечатление осталось. Много рассуждений, философии и монологов. А финал вообще испортил всё впечатление, н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одна их самых интересных и гениальных книг, отражающая глубины человеческого существа с той стороны, с которой будет кра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень приятно читать. Мне понравилось. Есть смысл, есть душа, и главное, что конец непредсказуемый. Рекомендую всем. Цен..."
-
"Этот рваный стиль стиха поднимает из глубин души чувства, вселяет веру и надежду в то, что любовь существует… и Ты начин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга: увлекательная по сюжету, глубокая по затрагиваемым вопросам и легкая по дыханию, которое формирует...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Третья книга из цикла «Сказания душ». Очень сильно смахивает на Игру престолов, вот только мир здесь не фэнтези, а фанта..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за знакомство с книгой и новым автором. Будем рады новым произведениям и историям. Удачи и вдохновения, а также..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана хорошим языком, легко читается, интересный и динамичный сюжет, хорошо раскрыты образы героев. Мне очень п..."
-
-
-
-
"Волшебная! Для тех, кто хочет вспомнить. Вспомнить, как это – быть ребенком. Наверное большинство из нас проводили время..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу рекомендую! Она будет интересна всем как детям так и взрослым. Интересный стиль текста, читается быстро. Историчес..."
-
-
-
"Истории не связаны между собой и похожи на рассказы друзьям и родных за семейным застольем. Приятный сборник личных восп..."
-
-
-
-
-
-
"Пишите много , обложка должна быть красивее , новости должны быть о книге в сети , драма и детектив это лучше для читате..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могу дать правильный отзыв, не используя ненормативной лексики. Убогая писанина, сюжет худший, обороты речи адские, п..."
-
, 2018
-
"Книга очень увлекательная, но много орфографических ошибок. Иногда нужно было перечитывать чтобы понять что написано. Бы..."
-
"Очень трогательные стихи))) спасибо . Прочтите обязательно)) Очень прочувтвованные, глубокие, прекрасные)) такой приятны..."
-
-
-
"Прекрасное произведение, которое затрагивание все струны души! Заставляет задуматься о нравственных семейных ценностях,..."
-
-
"Отличная книга! Программное произведение. Если интересно, какими должны быть школы и учителя, чтобы дети с радостью ходи..."
-
"Очаровательный роман, солнечный и жизнерадостный, насколько это возможно для детектива, рассказа о кошмарных, в общем, с..."
-
-
"«Август в Императориуме» – это как если бы Велимир Хлебников писал современную фантастику. Получился уникальный синтетич..."
-
-
"Приятное лёгкое времяпрепровождение для уютного вечера. История сама по себе непритязательна, без моря крови и жёсткого..."
-
-
-
"Очень не очень. В стиле стикса. Но хуже и по жанру и по логике. Не рекомендую для прочтения Единственный плюс бемпланост..."
-
"не понравилось. Сюжет заезженный, конец банальный. Вся история с жизнью не имеет соприкосновений, все слишком неправдопо..."
-
"Хочется пожелать начинающему автору больше практиковаться и почитать Нору Галь. Рассказ слабый, полный штампов. Изложени..."
-
"если вы прочитали серию"перешагнуть пропасть" то «живучий»можете не читать.Практически то же самое,с небольшими изменени..."
-
"Рассказ как одна из жизненных историй услышанная от знакомых , уже перестаёшь удивляться таким вещам, т.к. они все чаще..."
-
-
"От первой трети книги я даже получала удовольствие, вспоминала годы, когда любила читать и перечитывать Хармса. Но автор..."
-
-
-
-
, 2018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не советую. Весьма примитивное и не очень логичное изложение. После прочтения остался ярко выраженный привкус картона. "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отлично. Очень понравилось. Хороший слог, написано интересно. Жаль, у автора все две книги. С удовольствием почитала бы..."
-
-
-
-
-
-
"Не так интересно, как первые книги. Мир равнин оставляет странное послевкусие брезгливости. Сюжет накручен избыточно. И,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Недавно закончил чтение произведения. По сравнению с другими произведениями автора, это блекнет немного. Сюжет интересен..."
-
"Сильный финал. Не ожидал. История затягивает, автор сводит в одну точку все события и всех героев. Написано интересно. Р..."
-
-
"Отличная повесть! Я был прикован к книге. На мой взгляд автор превзошел сам себя. Отличная история: пугающая и в то же в..."
-
"Интересное продолжение, как по мне. Неожиданные повороты из прошлых частей. Круто, не ожидал. Читается все также легко...."
-
-
"Интересное продолжение первой классной истории. Автор хорошо показывает развитие персонажей, кто и как живет теперь посл..."
-
"Эта зарисовка могла бы стать началом для рассказа, но сама по себе на самостоятельную работу не очень тянет. Образы слиш..."
-
"Книга очень интересная читается легко интересный сюжет читала с удовольствием Хочется ещё читать подобные вещи особенно..."
-
"уххх.. Маргарита как любая девушка хотела только счастья ,а получилось как всегда .. Спасибо за такую интересную книгу !"
-
"Есть ли современная поэзия? Думаю,что любое произведение современно, если оно затрагивает что-то там,глубоко,что потряса..."
-
"Прелесть какая! С тонким юмором и кэролловской путаницей чудная белиберда, но имеющая и мораль (пожалуй, не одну) и интр..."
-
"Сама идея и начало истории - захватили сильно, продвигались любопытно очень, но, к сожалению, к середине и дальше повест..."
-
-
-
"Очень интересный сюжет о жизни в деревне военного времени. Лишения и непосильный труд не дали зачерстветь душам людей, л..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, хоть и короткая. Рассказывает о том, что может случиться в ближайшем будущем, если мы будем забирать у пр..."
-
-
-
-
-
-
-
"Не понимаю, как умудрился её купить. Скучная, неинтересная, а самое главное – ЗЛАЯ книжка. Нет какого-либо общего смысла..."
-
"В принципе, это книгу можно было назвать «как знания о геноме человека меняет мир», поскольку она по большей части об эт..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Ну, автор, удивили! Мало того что оба тома прочла на одном дыхании, но еще и эмоций пережила весь спектр..."
-
"Книга однозначно хорошая, с сюжетом, который держит с первой и до последней страницы. Она не легкая, местами мрачная, но..."
-
-
"Очень понравилось начало и завязка, а конец скомкан и никакой, чувство от книги двоякое, ждала большего. Являюсь давней..."
-
"Прочитала и забыла....произведение подкупило тем что называется моим именем…обыкновенное повествование о жизни девушки…т..."
-
"Стихи понравились, пусть и грустные, но грустинка какая-то оптимистическая.Произведения яркие и образные! Из героев запо..."
-
-
-
-
-
-
-