-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто невозможно, да и скорее всего, не нужно читать. Есть немало достойных авторов. И тратить свое время на чтение..."
-
"за последнее время – единственная книга, где все по делу, и представлены качественные таблицы и схемы. Я читала перед пе..."
-
"Удивительно, что с человеком могут сделать желание жить и груз невыполненных обещаний перед самим собой. Сюжет интересны..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, книга написана плохо, но тема интересная и полезная.Содержит ряд (и даже много) интересных мыслей.Самая,..."
-
"Иногда читая некоторые книги ты начинаешь верить в то, что может и на самом деле существует другой мир… Где есть люди по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная, поучительная книга. В книге озвучены важнейшие аспекты, влияющие на карьерный рост. Книга читается одним глодк..."
-
-
-
, 2016
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Только прочел книжку. Прям с пылу с жару впечатление. Главный герой ужасно напоминает Макса из Эхо. Только волшебная стр..."
-
-
"неожидала что о такой простой вещи как ноутбук можно так интересно написать. прочла все три книжки. очень понравилось. н..."
-
-
-
-
"Если ты в школе, то тебе будет интересно. Если старше, то скучно. Сравнивая с их другими произведениями , явно чувствует..."
-
-
, 2016
-
"Читается взахлёб. Не хочется останавливаться! Как и всегда, когда имеешь дело с братьями Стругацкими. На этот раз, весьм..."
-
-
"рекомендую к прочтению,книга понравилась. ответов нет,остаетс додумвать почти всё,но тем интереснее повесть. жаль громов..."
-
"Очень интересно было следить за повествованием. Приходилось запоминать персонажей, потому что потом они появлялись в сам..."
-
"Сколько раз перечитываю, столько нахожу важное для себя, наслаждаюсь чтением, переживаю за героев, смеюсь и плачу. Гениа..."
-
"Книга глубокая и трагичная! В ней скрыт реализм жизни: невозможность понимания детей родителями. Прочитав эту книгу ты п..."
-
"Это уже классика) Читать всем! Особенно молодежи. Братья Стругацкие создали целые миры, рассуждая о нашем мире. Что можн..."
-
"А реально, могла ли «зона» воскресить или излечить кого либо?Главному герою достались деньги потому, что он иначе не пре..."
-
"мне показалось, или это действительно только часть книги.То , что прочитала, интересно. где можно прочитать продолжение?..."
-
"Конечно, гуманизмом от действий марсиан и не пахнет. Они готовы платить за желудочный сок насквозь больного человека бол..."
-
-
"ээхх… какие мечты… но человечество свернуло совсем не туда… качаем губы силиконом, молимся на основной кусок стеклопласт..."
-
"Добрый день всем читателям. Сразу скажу я Обожаю Стругацких. Но данный рассказ шедевром назвать нельзя, и в этот раз кра..."
-
"книга которую следует прочитать несколько раз я думаю что каждый раз я буду открывать в ней новые темы для размышления к..."
-
"Для средней школы, да и то слишком примитивно, выхолощенный романтизм. Предпочёл бы другие книги своим детям, тех же поз..."
-
"очень интересное произведение. несмотря на то, что написана книга была в прошлом столетии, очень актуальна и сейчас. сов..."
-
"Почитал отзывы и поорал с них. Почитал произведение и даже не смог его дочитать. Читается – легко, автору стоит отдать д..."
-
"Одна из лучших работ Братьев Стругацких, более того – советской фантастики. Вот это произведение нужно было изучать в шк..."
-
"Славно......И, как всегда плакать хочется.....Сижу в карантине, перечитываю Стругацких, жизнь то, оказывается, прекрасна..."
-
"Впечатляет и огорчает одновременно. Впечатляет фантазия автора, читаешь и как будто смотришь фильм, но все сводит на нет..."
-
"Оценка 2. Издателям. Невообразимое количество опечаток.Надо подсказать наследникам авторов подать на вас в суд. За умышл..."
-
"Это, конечно, не те Стругацкие, которыми зачитываешься в подростковом возрасте…Это пьеса для взрослого читателя. Для чел..."
-
"Роман захватывает своим сюжетом, держит в напряжении. Ждёшь, что же будет дальше? Когда дочитала до конца, было ощущение..."
-
"Интересный мир. Хорошая идея про излучатели. качественная задумка, если любите научную фантастику – рекомендую прочитать..."
-
"хорошая книга, со смыслом. сначала показалось не интересно, какие-то бессмысленные диалоги… но потом произошла завязка,..."
-
"Коротенький рассказик в стиле Эдгара По на фоне послевоенных американо-японских отношений – не фонтан, но интересно. Не..."
-
"Очень хорошая и затягивающая книга! Интересный сюжет и виденье данных ситуаций,все в лучших традициях Братьев Стругацких..."
-
-
-
"Книги Стругацких удивительны! Не верится, что они были написаны во времена когда компьютеры только появлялись в слухах...."
-
-
"Достаточно добротнонаписанная книга. Сюжет прост и спокоен. Но именно простотой и завлекает этот рассказ. Там нет экшена..."
-
"Как всегда, захватывающее! Читая данное произведение, вспоминается «краткость сестра таланта». Согласна на все сто! Небо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"История понравилась. Увлекательная. Сюжет интересный, динамичный, держит в напряжении до самого конца. Художественный яз..."
-
-
"Читала эти замечательные Сказки и радовалась! Очень красивый, сочный, образный язык. Автор описывает вроде бы жизненные..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лично мне книги понравились. Читается легко. Плюшек конечно у ГГ много, но ведь это не исторические хроники, а фэнтези...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет, красивый аутентичный слог. Читается « взапой», как и другие романы этого автора. Рекомендую всем, кого..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Санкт-Петербург был создан амбициозным царем, стремившимся создать современный город, сопоставимый с западными столицами..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"исконно русский автор пишет любовный роман с претензией на американский. зачем? все фразы, речевые обороты исконно русск..."
-
-
-
-
-
"Чувственный роман. Читается на одном дыхании. Везде по сюжету намеки, но все равно постоянные неожиданные повороты. А ко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересная,здесь современные сказки,читаются легко,запоминаются хорошо.Дети с интересом слушают эти сказки.Рекомен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень тонко и самое главное с душой доносит автор в своей книге стихи. Некий космический стиль. Очень понравилось. Мне б..."
-
-
-
"Интересный сюжет. Читается легко, как и «Переговорщик из Солсбери» автора. Манера повествования М.Кабацкого отличается о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга напомнила мне о разрешении детских страхов сына перед обществом «Что делать, если…» Только теперь объект непоз..."
-
"Очень понравилась книга, прочитала за два вечера очень понравились герои"
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Сейчас читает племянница, ей очень нравится! Автору здоровья, счастья, творческих успехов и дене..."
-
"Надо было постараться такой интересный сюжет в тягомотную околонаучную писанину. Скучно, долго. Зачем продолжаю читать –..."
-
"Когда продолжение? :)Понятно, что есть недочеты, понятно, что есть несостыковки, все понятно, НО! Как же здорово, когда..."
-