-
"Вся серия хороша, но первая книга всетаки интереснее)"
-
"великолепная вещь. и очень самобытная. она не про мертвый мир, она про людей, которые могут быть зомби в мире до катастр..."
-
-
"Своеобразный взгляд автора на тему устройства жизни после глобальной эпидемии. На фоне борьбы с новыми формами жизни и п..."
-
"Не знаю, что было раньше – «Те, кто выжил» Круза или «Мы из Кронштадта», но читать эти книги параллельно – здорово! Одно..."
-
"Коротко: Книга хорошая, сюжет ожидаемый, развязка немного удивила.Главный герой отличается от привычных по книгам Круза..."
-
"Хорошая серия книг, слушается очень бодро, чтец хороший, даже если совершает ошибки это не режет уши. Описание оружия мо..."
-
-
-
-
"Вообще, первую книгу из этой серии прочитал с удовольствием, но вот вторая книга меня откровенно разочаровала.... Постоя..."
-
"интересная книга, закрученный сюжет, не сильно затянутый и продуманный финал. очень жаль, что автор уже не подкинет что..."
-
"Прикольная книга. Мне понравилось, читается легко. Думаю, примерно так все и было бы случись такой кошмар на самом деле...."
-
-
-
-
"Не смог дочитать (( как то все скомкано,много событий проходят в стороне от гг и совершенно не раскрываются,нет ощущения..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"отлично. автор не копирует другого, а выкладывает и своё видение происходящего в мире после катастрофы, в отношении люде..."
-
"Страшилка для младшего школьного возраста. Но они не осилят до конца."
-
-
"Отличная серия!Прочёл с удовольствием.Автору огромное спасибо!"
-
"От книги в полном восторге. Я вообще всегда избегал темы зомби, и купил только из-за хороших отзывов, которые теперь пол..."
-
"А мне так понравилось. Роялей не увидал, главный герой не так уж и крут. Куда лучше, чем сериал Валкины деды, где глупос..."