-
"недавно начала интересоватса книгами и скачала это приложение из-зи любви ко всему сказанному, и не пожелела! данная кни..."
-
"Читала все выпущенные книги этой серии. Не думала что история затянет так сильно, что с нетерпением ждешь выхода следующ..."
-
"Шикарная книга, мне очень понравилась. Прочитала достаточно быстро, всего за 3 дня, хотя обычно читаю долго. Сюжет и сам..."
-
"Читается на одном дыхании, очень интересное продолжение истории. Кто не читал серию, вначале рекомендовала б прочесть пр..."
-
"Вторая часть на удивление стала более полной на события, чем в первой части. Фейра стала не только фэйкой, но и сильной..."
-
"Книга написана в духе прежних частей и это хорошо! Сара наконец-то даёт нам то, чего мы так долго ждали – выводит всех п..."
-
"Ух,что касается 3ей части. Вторая все еще самая интересная и захватывающая. В «Крыльях и руин» огромный упор сделан на н..."
-
"Мне невероятно понравилось, что в этой книге фраза «Меня зовут Аэлина Галатиния… и я не буду бояться» получила такие пре..."
-
"Что ж…я скептически отнеслась к тому, что книга будет почти целиком про Шаола. Но поскольку его не было в 5 части это сп..."
-
"Я фанат «Ходячего замка» и «Дома ста дорог», но эта книга тяжело идёт, прямо обидно (( Обычно книги глотаю за день-два,..."
-
-
"Конец это ведь новое начало? Наконец-то я добила этот невероятно сильный, тяжелый и эмоциональный цикл. Эта история навс..."
-
-
"Однозначно читать. Обе части. Думаю, и следующая будет. Слишком много сюжетных линий не закрыто. Мне очень понравился де..."
-
"Книга на один раз. Сюжет плавный , без захватывающих моментов, повествует о жизни подростков и их отношении. Есть ещё вт..."
-
"Книга замечательная ,как и любая книга этого автора . Продолжение серии намного больше порадовало , нежели начало . Одна..."
-
"В отличие, от первых трёх книг, эта вымучена, не динамична и безсюжетна. Просто эксплуатация предыдущего сюжета и героев..."
-
-
-
-
"Хорошая задумка, похожа на идею в сериале Сверхьестественное. На мой взгляд написано обрывисто как-то… Не окончена мысль..."
-
"Что можно сказать об этой книге? В целом история неплохая. Динамичная, местами даже увлекательная, но – НО – слишком мно..."
-
"Не могла оторваться! Очень увлекательно, сюжет развивается динамично, книга вызывает эмоции. Читала до поздней ночи, пок..."
-
-
"Мне очень нравиться книги Киры Касс, эта книга была очень интересной и занимательной, было интересно узнать о жизни геро..."