-
"не поняла над чем восторгаются все?ошющение будто автору 14 лет.Диалоги ужасны,гл.герои глупые.Прочитала книгу этого авт..."
-
"Книга называется «Корона полуночи», вопрос почему? Автор Вам скажет, потому. Гг все еще никакая, но все еще лучше Фейры,..."
-
"Очень классный сюжет, читала, не отрываясь от книги ни на минуту, на 3 дня прочитала до конца, буду искать продолжение к..."
-
"Прекрасно выписан мир в котором живут прекрасные герои! Чистые души, красивые чувства, благородство и нежность-все то че..."
-
"отвал бошки, не усну до завтра, отзыв скорее для тех кто уже прочел, а не только собирается)) проброло до мозга сюжет ли..."
-
"Очень жду продолжение. Сама не ожидала – захватил сюжет. Нравится когда не можешь предугадать ход развития событий, все..."
-
"Маас показала неприличный жест на мои ожидания. Возможны спойлеры!!Увидела рецензию на серию этих книг и сразу села за ч..."
-
"Отличный бонус для почитателей творчества Сары Джанет Маас и ее неповторимой серии «Стеклянный трон». В данном произведе..."
-
"Книга понравилась очень. Впрочем, как и вся серия С. Маас «Стеклянный трон». Раньше никогда не читала книг в жанре «фэнт..."
-
"Если «Рыцарь на золотом коне» и «Ходячий замок» ваши книги, то и эта уместно впишется. Классическая Диана Уинн Джонс. За..."
-
-
"Я тот самый фанат серии, превратившийся в хейтера. Если точнее, я ненавижу две последние книги, которые слили весь сюжет..."
-
-
-
-
-
"полная по…нь. слюни, сопли, самобичевание. отцы и дети, матери и дочки. нехватка кровосмешения. немного больше пакости и..."
-
"Замечательное завершение серии! Но надеюсь что истории сестёр Фейры и Тамлина с Ласеном тоже будут продолжены и закончат..."
-
-
"Хорошая задумка, похожа на идею в сериале Сверхьестественное. На мой взгляд написано обрывисто как-то… Не окончена мысль..."
-
"Что можно сказать об этой книге? В целом история неплохая. Динамичная, местами даже увлекательная, но – НО – слишком мно..."
-
"Невероятная книга, я просто в восторге. Все две части прочла на одном дыхании . Однозначно рекомендую книгу к прочтению!"
-
"Книга не понравилась…Все время читала и ждала ну когда же уже наконец все закрутится?!Пустое повествование событий,в сам..."
-
"Ну так себе книга среднее . Немного нудно . Нет таких ярких впечатлений . Так что искателям действительно интересных кни..."
-
"прочла 4 книги и они просто замечательные. хочется прочитать еще одну часть из серии отбор «наследница»"