-
"Вся серия легко читаема, прочитал на одном дыхании, такое впечатление что автор сам был вместе с героями. Жду дальнейшег..."
-
"Всю серию про Химика и Пригоршню читал с удовольствием. Но вот эта книга почему-то не зацепила. Вроде бы сюжет насыщеный..."
-
"Взломщик прочитала не отрываясь, надеюсь продолжение будет тоже огонь.Боюсь появления женского персонажа, любовная линия..."
-
"Очень интересная книга. Давно не читал книги серии «Stalker», годов наверное с нулевых. Сюжет поначалу развивается нетор..."
-
-
"Писал отзыв по первой книге, прочитал вторую. Здесь скажу что читается по легче, не так тяжело.Продолжение кочевницы, зд..."
-
"прочитал с удовольствием второй раз, первый раз прослушал. так дальше надеюсь прочту ещё много книг о снайпере и его дру..."
-
"Это переиздание" Закона наемника" вроде. Кто читал, может не покупать.Кто не читал ранее, и любит этот цикл, однозначно..."
-
"equilibrado de ejes
Aparatos de equilibrado: fundamental para el funcionamiento uniforme y eficiente de las maquinaria..."
-
"Хорошая книга,с очень интересным содержанием текста,как я люблю о зоне,приключениях главного героя,о аномалиях,и о продо..."
-
-
"Очень ожидаю выхода книги, надеюсь что в очередной раз приключения снайпера будут интересны, и большое ожидание что Дмит..."
-
-
"Совсем не зона конечно, не та атмосфера. Но будучи фанатом этой парочки 5.к прочтению не обязательно."
-
"Я не являюсь поклонницей мира Зоны, хотя должна признать, что идея и сюжетные линии великолепны (иногда)! Мир Зоны затяг..."
-
-
-
"Я читаю сталкерские истории время от времени. Но не слишком часто. Возможно, из-за мрачности и зачастую безысходности ми..."
-
"Если вижу, что автор книги Дмитрий Лазарев – покупаю не раздумывая. «Сеятель» не исключение, куплен в бумажном виде три..."
-
"слабенькая книга оказалась. кстати эта 4я книга из серии. первые 3 вообще хорошо зашли. а вот четвертая , мдяну какой на..."
-
-
-
-
-
"Новый для автора - мир "Москва 2222" напрямую продолжает ранее начатую в серии "Сталкер" историю пер..."
-
"Вполне себе добротная, в хорошем смысле слова, книга. Не скажу,что переживал наравне с героем, но когда отрывали от инте..."
-
-
"В среде писателей «сталкерского» жанра(думаю, что сейчас, после выхода более 2 сотен книг вышедших в официальных сериях,..."
-
-
"Эта книга мне очень понравилась. Всем советую, она на тематику игры Сталкер про ее зону аномалии мутанты артефакты и мно..."