-
"Вполне приличное продолжение истории о Лисбет Саландер. Крайней мере более достойное чтиво, чем бОльшее разнообразие дет..."
-
"Сюжет неплох. Прояснилось многое из жизни героев предыдущей книги, хотя и создается местами ощущение, что кое-что налито..."
-
-
"Прочитав первую книгу трилогии «Девушка с татуировкой дракона», я, как и многие другие, была заинтригована прошлым Салан..."
-
"Сначала смотрел фильм. Книга – живее и интереснее. Незаурядный сюжет и подача материала в скандинавском духе. Отличный в..."
-
"Я не разделяю восторженных отзывов относительно этого романа – на мой взгляд он весьма среднего качества. Автор пытался..."
-
-
-
"Бомба-ракета! Отличное завершение цикла. Продолжение читать не буду, не хочу портить впечатление. Сцену суда читала не о..."
-
-
-
-
"Очень хорошо. Естественно и органично продолжает трилогию. Нет ощущения чужеродности трем предыдущим книгам. И одновреме..."
-
"Очень понравилась, динамичный сюжет, любимые герои, надеюсь это не конец и автор всуоре порадует новой историей Лисбет и..."
-
-
-