-
"Замечательная серия. Жаль, продолжение в Характернике, никак не прельщает. Хотелось бы именно Кортеса. Тут и без Характе..."
-
"думаю не плохая книга, однако немного быстро разворачиваются события. Автор несколько не последовательно то растягивает..."
-
"Концовку другую ожидал. Так и не понятно - что дальше, чем закончилось его пребывание в другом времени? Вернулся ли в с..."
-
"Нехорошо конечно так говорить, тем более мне-не способному внятно связать два слова, не говоря уже о том, чтобы самому ч..."
-
"Очень хорошая серия из раздела попаданцев с достаточно динамичным сюжетом главные герои имеют ярко выделенные личные чер..."
-
"Дочитал серию. Полагаю, продолжение возможно, но не желательно. Автору отдельная признательность за завершенность идеи!К..."
-
"Автор полный профан в истории или абсолютный фантазер (что весьма и весьма неплохо) ибо смешать в кучу арийцев, славян и..."
-
"Достаточно необычно перенос вместе с домом .Мотоциклом сараем мотоблоком и бензопила с канистрами бензина .Холодильник и..."
-
"Первую книгу прочитал с интересом, а на второй – заснул… Слишком нудно,затянуто, и высосано из пальца! Типа: Мели Емеля..."
-
-
"Книга-сказка. Никакой интриги. Как сказали выше – герой сам рояль. Приключение бога среди смертных, который не связан ни..."
-
"Мне очень понравилось продолжение этого цикла! И если первая книга сначала просто заинтересовала,то продолжение просто п..."
-
-
-
""Варяжский период" для меня один из наиболее привлекательных как в реальной, так и в альтернативной истории, еще и..."
-
-
"примитивное чтиво,не сравнить с предыдущими книгами,ерунда про снегоход и другие вещи. боевые действия подпольщиков и Ал..."
-
"Книга довольна интересна своим сюжетом и развитием событий. Читать временами трудно для осмысления, но все же это придаё..."
-
-
-
-
"А я хоть и поставил 4-ку, скажу честно-книга на мой взгляд-так себе. Во-первых:хорошо «провалился» наш ГГ-целая дачка с..."
-
-
"Замысловатый, закрученный сюжет, интригует и заставляет ждать, и читать продолжение. Что и буду делать с большим интерес..."
-
"Очень классная книга!Всем советую почитать!Всем приятного чтения!"
-
-
-
-
"Не понимаю отдельных «критиков»!!! Это же – ФЭНТЕЗИ!!! Книги для отдыха! А если читатель хочет «сопереживать», то надо ч..."