-
-
-
-
-
"Очень миленький мистический романчик с элементами юмора.Почти все произведения Н. Александровой мной прочитаны.Неплохой..."
-
-
"Для любителей крутых детективов не подойдёт. Больше похоже на «чисто английское убийство» , по-моему, немного затянуто,..."
-
-
"Книга понравилась, особенно рассказ о картине «Ночной дозор» и картах Таро. Словно погружаешься в эпоху Рембрандта и узн..."
-
"Первый раз читала книгу Натальи Александровой. Понравилось, читается легко, с юмором. Интерес держится до конца. Это вто..."
-
"Не могу сказать, что это одна из лучших книг Александоровой, слишком уж накручено-напридумано. Главная героиня Ксения –..."
-
"конец книге как то разочаровал, недоработанный, в целом скажет держит тонусе. Цепочки событий несколько разрознены."
-
"И снова искусная вышивка детективной нитью по клеточкам исторической канвы. Снова ситуации, уже с другими персонажами и..."
-
-
"Великолепное произведение!! Затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца! Повествование очень интересное,..."
-
"Великолепное произведение!! Не устаю удивляться разносторонности автора и её досконального изучения исторической составл..."
-
"Книга очень понравилась. Тщательно выписаны все персонажи, они как живые. И даже отрицательные герои вызывают сочувствие..."
-
"Очень люблю артефакт-детектив, особенно в исполнении Н. Александровой. Всегда замечательная мистическая история соседств..."
-
-
"много лет знакома с творчеством Натальи Александровой. да, это не лучшая книга, есть много несостыковок, наивных моменто..."
-
-
-
"Случайно открыла для себя автора Ольгу Тарасевич. Очень люблю читать артефакт-детективы, у Тарасевич истории настолько н..."
-
-
"В этой книге интересно все, загадки прошлого, приключения в лесной глуши, столкновение с криминалом. Главная героиня кни..."
-
"Понравилась книга. Читается легко, сюжет жизненный, никакой мистики, отличная детективная история. Вообще захватывает, х..."
-
-
"Мне показалось, что эта книга слабее, чем другие книги автора. Уж очень очевиден главный злодей, да и историческая часть..."
-
"хорошо,быстро,стандартно. хотелось тепла и загадки, а получила буквы нормальные, стиль узнаваемый. прочитала и прочитала..."
-
"Детективы Екатерины Лесиной всегда выгодно отличались от творчества прочих авторов серии «Артефакт-Детектив» и эта книга..."