-
"По жанру отнесла бы эту книгу к разряду сказки для взрослых. Достаточно интересно. Просто удивительно, сколько приключен..."
-
-
"Эпиграфом к этой книге могут служить слова – Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.Хотя я не поклонница серии кни..."
-
"С удовольствием читаю книги Ольги Тарасевич, её героиня женственна и неглупа. Лирические мотивы не забивают детективный..."
-
"Как всегда неподражаема!!!! Переплетение жизен и судеб, настоящее и прошлое. Тут же история, захватывает сюжет с первых..."
-
"Очень интересная книга и познавательная для тех, кто хочет узнать о пропавших сокровищах готов. Читать было интересно, б..."
-
"Очень понравилась книга. Как всегда, в артефакт детективе – герои попадают в водоворот захватывающих приключений. В сюже..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Захватывает и не отпускает до последней страницы! Все персонажи прописаны отлично. Ни за что не..."
-
"Очень много описаний действий, людей – отвлекает и пока вчитываешься, забываешь – кто есть кто, да и зачем нужны были та..."
-
"Испокон веков будоражат воображение человечества легенды об утерянных сокровищах! Одна из самых романтичных и так и нера..."
-
-
-
"С удовольствием прочитал «Проклятое ожерелье Марии Антуанетты». Впервые услышал о великой аферистке де ла Мотт ,об сфере..."
-
-
-
"Как и все детективы этого автора, книга загадочна и захватывающа. Переплетаются семейные линии, тайны уходят в века... И..."
-
"Рада появлению нового артефакт-детектива от Натальи Александровой. С лёгким привкусом мистики и истории, но самое главно..."
-
"отличная книга, захватывающая история. очень хорошо передана речь и поведение героев, описание исторической части замеча..."
-
"Артефакт и Детектив – это серия книг не для широкого круга читателей. В новой книге Натальи Александровой как всегда ест..."
-
"Прекрасный язык. Это та самая книга, с которой уютно проводить вечера. Интрига цепляет с самого начала, ведёт за собой,..."
-
-
"Взяв в руки книгу этой серии читатель переносится сразу в два мира повествования- современный и прошлый.Идет очень искус..."
-
"Не лучшая вещь,от скуки можно прочесть.Скоротать поездку,не более.Персонажи плоские,сюжет простоват.Язык оставляет желат..."
-
"Прочитала с удовольствием, это моя любимая серия. Немного повеселили штучки « бондианы» типа едущего по вертикали автомо..."
-
"книга очень понравилась, советую всем, лёгкая, интересная, захватывающая, прочитала не отрываясь за один день, чудесная,..."
-
"Никогда не писала отзывов, но в данной ситуации просто не могу промолчать! Мне всегда нравились книги этого (этих) автор..."
-