-
"Книга очень понравилась. Тщательно выписаны все персонажи, они как живые. И даже отрицательные герои вызывают сочувствие..."
-
"Очень люблю артефакт-детектив, особенно в исполнении Н. Александровой. Всегда замечательная мистическая история соседств..."
-
-
"Отличная книга. Читаешь и расширяешь кругозор. Лесина охватывает удивительно много разных данных. История, природа, люди..."
-
"хорошо, легко написана. грамотный язык, никакого занудства. много клише, но они не мешают. книга расслабляет, в больнице..."
-
"Двоякое впечатление…как история судеб ребят с одного двора – неплохо, где-то даже трогательно, но как детектив – открове..."
-
"много лет знакома с творчеством Натальи Александровой. да, это не лучшая книга, есть много несостыковок, наивных моменто..."
-
"Отличная книга, рекомендую! Читается на одном дыхании! Давно читаю этого автора, один из моих любимых авторов детективов"
-
"Читается легко, сюжет интересный, все время держит в напряжении, переживаешь за героев, много истории-это познавательно...."
-
"Книга очень интересная, читается легко, впрочем как и все артефакт-детективы Юлии Алейниковой. Ждём новые книги от автор..."
-
"Честно говоря, не ждала многого от книги из этой серии, но чтение неожиданно увлекло и доставило удовольствие. Сюжет дин..."
-
"Нравятся произведения этого автора, интрига, исторические факты, человеческие отношения, любовь и вполне счастливое окон..."
-
-
"Очень слабая детективная линия "в наши дни" не захватывала нисколько к сожалению. И это уже во второй книге та..."
-
"Очень люблю читать книги Натальи А лександровой но эта книга мне не очень понравилась .боевик не боевик.но не детектив а..."
-
"Не понравилось. Притянутый за уши современный сюжет с кучей штампов и ляпов. Исторический сюжет в весьма вольной. Рак ов..."
-
"Новые приключения реставратора Дмитрия Старшина, в старинных испанских замках и в бескрайних азиатских степях. Роман пон..."
-
-
-
"Действительно похоже на Дэна Брауна, как отмечают многие. Но немного другого уровня. Вместе с тем, подойдет для чтения «..."
-
-
"Первая треть книги читается легко и с интересом и создаёт впечатление любимого мною жанра исторический детектив хоть и с..."
-
"Отличная книга. Как многие у Александровой. Местами сюжет простоват, притянут за уши, но в целом читать очень интересно...."
-
"Книга очень понравилась, захватывающая история, в которой переплелись далекое прошлое и настоящее, волшебная сказка о пр..."
-
-
-
-
-
-