-
"А мне понравилось:) Юмористический и о любви. Хоть и 18+ (откровенные постельные сцены), но всего в меру. Герои интересн..."
-
"Очень неприятно читать, героиня могла бы быть весёлой и классный, если бы не ее колхозные «типа шуточки». Нифига водить..."
-
"Вначале хотелось бросить, избитый сюжет. Героиня вафля. Потом закрутилось, интрига проявилась. Сказка со счастливым конц..."
-
-
-
"В общем-то избитый сюжет. Супер-парень, которого желают заполучить все «звёздные девочки» и милая неизбалованная девочка..."
-
"Аааа! какая прекрасная книга! Спасибо автору за очередное подаренное нам, своим читателям, удовольствие!!! Как же мне нр..."
-
-
"Мне книга очень понравилась, очень легко читается! Как будто посмотрел хороший сериал. Местами книга очень сильно захват..."
-