-
"Стало скучно! Активная история ГГ превратилась в описание причин и следствий. Очень жаль. Ожидания от книги себя не опра..."
-
"Хорошая динамичная и легкая книга. Читается на ура. Советую всем почитать. И вообще все книги автора очень хорошие. Конц..."
-
"Начало было неплохое.Ровно на пол книги.А потом пошла коммерция.Читаешь и забываешь о чем читал.На мой взгляд.Произвелен..."
-
-
"Увидел что книги всего 2. Прочитал вторую. Задался вопросом о продолжении. Пошёл в интернет. Оказывается:1.Автор пишет п..."
-
"Зря Anton Stulikov посчитал, что всё закончилось: автор пишет седьмую книгу; скорее всего будет космическая сага приключ..."
-
""Маг", «Странствующий маг», «Чародей»… Автор километрами и многотомными сериями пишет практически не отличимые друг..."
-
"Отличная книга! В чём-то может легковесна, но это фантастика и автор может наделить своего главного героя любыми достоин..."
-
"М-да… печалька. Не верится, что эту книгу и «Гром гремит дважды» писал один человек. Вот эту книгу словно писал озабочен..."
-
"Тяжело читать,не хватает именно «художественного» компонента, читается как сценарий к фильму, например. Вместо диалогов..."
-
"Просто сухая хроника похождений супермена в сеттинге мелких стычек средневековья. Персонажи говорят как современные люди..."
-
"Однозначно продолжение читать буду. Интересно, захватывающе, интригующе.Правда, утомляет постоянное отклонение в сторону..."
-
"Книга изумительная. Нет тягучки. Как конец первой книги и для написания второй части самое то. Респект автору. Надеемся..."
-
"В целом, эта серия мне лично очень нравится. Своеобразный мир, поделенный за зоны влияния колдовских кланов, мощное усил..."
-
-
-
"Вторая книга не впечатлила: слишком много политики. В чём то согласна с автором: Америка, Европа, Евросоюз нас не очень..."
-
"Начало хорошее: "Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень..."
-
"Читалось вполне себе, за счет хорошей орфографии сложностей с восприятием текста не испытывал. Событийный ряд плотный, с..."
-
-
"Не знаю половину книги почитал вроде понравилось, потом слог совершенно меняется и читать становиться не возможно, диало..."
-
"вполне нормально . для любителей фэнтезятины очень даже зайдет ! хороший потенциал для разворачивания в цикл из двух - т..."
-
"История интересная, но написана таким корявым языком, что тяжело читать. Ощущение, что продираешься через колючий кустар..."
-
-
"Занимательная сказка, но в ней есть глубокий смысл. отдыхаешь при чтении. хотелось бы продолжения о новой жизни Дарка. с..."
-
"Мне понравился описываемый (хоть и очень коряво) мир существ-демонов, с которыми сражаются люди; как он образовался; ест..."
-
"БРЕД! Жесть, Поселягин не меняется. Одни рояли, кругом тупые, обязательно у ГГ безразмерные карманы, знание всех языков..."
-
"Довольно скучно: сплошная политика. Уничтожение американских кланов под вывеской эпидемии вируса - повтор определенных с..."
-
-
"Что за скачки в гиперпространстве где 7 и 8 книга ,и почему отзыв должен быть длиннее чем у всех?!не менее 120 символов,..."