-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что ж, серия прочитана. Автор конечно молодец, вписал туда реалии нашего времени, там и нытьё вечно недовольных, и людей..."
-
"Вот первая книга зашла. И закончилась интересно, ожидаешь что же будет во второй. А начинается с каши, быстренько закрыт..."
-
"М-да… печалька. Не верится, что эту книгу и «Гром гремит дважды» писал один человек. Вот эту книгу словно писал озабочен..."
-
"Такого дерьма я ещёне читал..Такое чувство, что для деградатов написанно. Не ожидал..Читать не советую.Орфография оставл..."
-
"Просто сухая хроника похождений супермена в сеттинге мелких стычек средневековья. Персонажи говорят как современные люди..."
-
"Книга понравилась читается легко, хотя иногда приходится продиратся через описателные картинки мира. Вобщем годится скор..."
-
"Читаю и порой кажется что автор книги Шепетнев, а не Поселягин. Сказка с детем супер героем и рояля и во всех кустах и м..."
-
-
"Соглашусь с Диной Сорокиной: в целом читать можно.Но слишком политизировано, слишком много рассуждений о значении и влия..."
-