-
"Добротно, но не ахх. Впрочем, потраченных денег – не жалко. Так, скоротать вечерок – вполне. Короче, нормально. На четвё..."
-
"ГГ и швец и жнец и на дуде игрец. Взял и походя сковал булат, лесопилки запустил неизвестно отчего и чем работающие и т...."
-
"Очень понравилось. Минус один – это невозможность оторваться от чтения. Нет минусов РПГ в виде перечисления трофеев, ста..."
-
-
"Сюжет чрезвычайно интересный. Герой, а точнее, его способности необычного призыва, не типичный для такого рода историй...."
-
"Михеев известный автор. Эта история мне понравилась.Очень удачно выбран герой – Сергей, вроде хороший солдат, а еще и ма..."
-
"Зря Anton Stulikov посчитал, что всё закончилось: автор пишет седьмую книгу; скорее всего будет космическая сага приключ..."
-
"как всегда, захватывающе. читается на одном дыхании. мне нравятся книги автора. всём советую..............................."
-
"Интересныи и захватывающая книга. Автор очень хорошо написал сужет, мне нравится судьба главного героя. В книги появляют..."
-
"Мне понравилось, необычный сюжет, нестандартный мир, герои живые, не картонные. Стиль изложения лёгкий, читать приятно,..."
-
-
"книга в целом понравилась.есть неплохой сюжет,динамика в развитии событий,хорошо прописанные образы героев – только нет..."
-
"Получил удовольствие при прочтении. Только книги идут не по порядку. Приходится выискивать. А это не очень удобно. Предл..."
-
"Люди, вы задумываетесь, что читаете?! Сюжет для подростков? Слащавое чтиво? Начнем с того, что, главный герой -это отмор..."
-
"Соглашусь с Диной Сорокиной: в целом читать можно.Но слишком политизировано, слишком много рассуждений о значении и влия..."
-
-
"Начало хорошее: "Но если повезет, то ты не только выживешь, но и получишь учителя в виде могущественного, но очень..."
-
"Читалось вполне себе, за счет хорошей орфографии сложностей с восприятием текста не испытывал. Событийный ряд плотный, с..."
-
-
-
"Читаю книги автора с удовольствием. Автор мастер слова, герои у него всегда сильны характером, постановкой цели и решени..."
-
"Читать книгу можно, не шедевр, но в принципе, почти каноническое бояр аниме. Немного плоский сюжет, герой не гений, в ос..."
-
"Прочитать можно; в этот раз автор не поскупился на раскрытие возможностей гг в ходе трёх дуэлей; но не скажу, что это бы..."
-
-
-
-
-
"Третья книга понравилась не меньше первых двух. У истории есть перспектива на продолжение. И все таки, на мой взгляд, жа..."
-
"О книге думаю хорошо, скоро год будет, как прочитал, хотелось бы и к продолжению приступить.Желаю автору вдохновения и т..."
-
"Отлично! Просто отлично! Прочёл с удовольствием, хотя бы потому, что эта серия является продолжением полюбившейся мне се..."