-
"Книга немного хуже предыдущей.Кто злодей,понимаешь сразу,а дальше тигамотина с лирическими отступления,как будто авт..."
-
"Очень -очень люблю детективы, а уж книги из серии исторические детективы-просто прпздник! Особенно серия детектив-ностал..."
-
"Прочитала с большим удовольствием. Автор достаточно правдоподобно воспроизвел реалии 80-х – быт простых граждан и не оче..."
-
"Мне книга не очень понравилась. так как детектива не так много, постоянные размышления героя с какой женщиной быть, на к..."
-
"думаю,что не плохо для сценария фильма. интересно наблюдать за развитием событий и самого автора. автор стал более ёмко..."
-
"Очень хорошее продолжение первых двух книг. Интересно не только криминальная линия, но и непростая личная жизнь главного..."
-
"А мне очень понравилась вся серия. Так легко и интересно читать. Даже запутанная любовная история воспринимается с юморо..."
-
"Последние книги просто полная ерунда.Полюбившийся Лаптев в них эпизодический персоонаж. Вообще,автор грешит неточности,в..."
-
"Спасибо за новую книгу из так любимой мной серии детекти-ностальгия! Прочитала с огромным удовольствием! Во времена 60-ы..."
-
"Обожаю книг Сорокина. Получаю удовольствие несказанное ))Но мне интереснее доперестроечное время, время позднего СССР. Т..."
-
"Очень интересно: пересечение временных линий, обстановка 1960-х годов, девушки, желающие быть похожими на Бриджит Бардо,..."
-
-
"Великолепный автор! Читал не отрываясь, Сорокин погружает в самое золотое время, но отрезвляет детективной линией, как б..."
-
"Книга хорошая. Интересно прочитать, что же дальше будет с главным героем. Прямо как сам поживаешь с ним жизнь. Только уж..."
-
"Сказка.Вся книга пронизанана пафосом и патетикой,напоминает передавицы из ,,Правды".Зачем сегодня,пытаться лакирова..."
-
"Вообще не поняла, где тут детективная составляющая в сюжете. Где сюжет, впрочем, я тоже не очень поняла – описание быта-..."
-
-
-
-
-
"Атмосферная и просто хорошо написанная книга. Не застала ту эпоху в осознанном возрасте, но представление имеется. Благо..."
-
"Буду читать уже 4_ю книгу данного автора.Первые три очень даже понравились.Тем более все детективы " из мира искусс..."
-
"Чудовищная чушь!Никакой атмосферы эпохи нет в этом «произведении». Не надейтесь. Есть попытка сатиры за счёт коверкания..."
-
"Очень нравятся книги этого автора. Настоящие детективы, с хорошо закрученным сюжетом. Причем хороший слог и легко читаем..."
-
"Очень рада, что выходит вторая книга, где ГГ Воронов. А то уже ну прям сильно соскучилась. Прочитала ознакомительный фра..."
-
"Извините, но так и не поняла-почему эта книга входит в серию « детектив-ностальгия»?!Сюжет может и не плох , но сколько..."
-
"Забавно натыкаться на некоторые анахронизмы. Память всех нас иногда подводит. Но общую атмосферу это не портит. И не меш..."
-
"Интересный детектив с откатом на несколько десятков лет назад. Автор показывает, что люди со временем особо не меняются,..."
-
-