-
"Книга немного хуже предыдущей.Кто злодей,понимаешь сразу,а дальше тигамотина с лирическими отступления,как будто авт..."
-
"Примитивная чушь и графомания. Детектива нет в принципе, якобы психологический триллер . Жаль потраченных денег. Не сове..."
-
"Книга скучноватая,но мне очень понравился главный герой милиционер Андрей Лаптев, который доказывает в том числе на личн..."
-
"Мне книга не очень понравилась. так как детектива не так много, постоянные размышления героя с какой женщиной быть, на к..."
-
"думаю,что не плохо для сценария фильма. интересно наблюдать за развитием событий и самого автора. автор стал более ёмко..."
-
"нравится слог автора. легко и душевно читается. приятный главный герой. хорошее послевкусие. прочту все произведения авт..."
-
"Третья книга автора в серии «Детектив-ностальгия».по-моему, написано слабее, чем 2 предыдущие книги, но все равно читать..."
-
"Начало тяжелое, потом поинтереснее сюжет развивается. В целом не плохо, но предыдущие книги поинтереснее. Концовка заинт..."
-
"Спасибо за новую книгу из так любимой мной серии детекти-ностальгия! Прочитала с огромным удовольствием! Во времена 60-ы..."
-
"Сам главный герой понравился. Но содержание не очень. Эпоха отражена слабо. Характеры прописаны плохо. Если будет читать..."
-
"Буду читать уже 4_ю книгу данного автора.Первые три очень даже понравились.Тем более все детективы " из мира искусс..."
-
"Чудовищная чушь!Никакой атмосферы эпохи нет в этом «произведении». Не надейтесь. Есть попытка сатиры за счёт коверкания..."
-
"Ни разу не простенький детектив!!! Прекрасная литература – герой сходит с ума от своего таланта, безысходности провинциа..."
-
"Отлично, как и вся серия про Лаптева. Предыдущий комментарий порадовал! Только вот что-то притихла Стелла Мухина. Очень..."
-
"Сказка.Вся книга пронизанана пафосом и патетикой,напоминает передавицы из ,,Правды".Зачем сегодня,пытаться лакирова..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошие книги у Сорокона, жду новых детективов, настоящее погружение в жизнь советского милиционера, неожиданная развязк..."
-
-
"Очень нравятся книги этого автора. Настоящие детективы, с хорошо закрученным сюжетом. Причем хороший слог и легко читаем..."
-
"Ура! Выходит уже 2_ая книга о Викторе Воронове , курсанте Дальневосточной школе милиции.Замечательный курсант ,судя по п..."
-
"Мне нравятся произведения об эпохе 60-х и 70-х годов прошлого века. Золотое времечко! Хоть я и маленькая совсем была, но..."
-
-
"Великолепный автор! Читал не отрываясь, Сорокин погружает в самое золотое время, но отрезвляет детективной линией, как б..."
-
"Книга хорошая. Интересно прочитать, что же дальше будет с главным героем. Прямо как сам поживаешь с ним жизнь. Только уж..."