-
"Скоротать вечерок под чтение романа можно! вроде бы банальный сюжет, но всегда есть накал страстей, который не дает отор..."
-
"Очень эмоциональный роман. захватывает с первых страниц. не затянуто. Жаль нет эпилога."
-
"Очень даже интересная книга, хоть в начале и показалось, что будет что-то нудное и обычное, но это оказалось совершенно..."
-
"Замысел книги заинтересовал. Начало было очень интересное, взаимоотношения между главными героями превосходные. Но в кон..."
-
"Честно говоря, название не совсем соответствует сюжету книги. Это не месть, а скорее почти мальчишеское желание главного..."
-
"Интересный сюжет. Ироничные пикировки гг. Недопонимание, любовь и попытки сохранить светлые чувства не смотря на обстоят..."
-
"Нудно! Ощущение что многие отрывки оборваны или вырваны из контекста, а гг то ли малахольная, то ли недолекая. Еле дочит..."
-
"Прочитала книгу,которая является продолжением"Всё как в сказке" и хочу сказать что этот роман мне понравился больше.Нет..."
-
-
-
"Средненький романчик. Вроде все присутствует, но у главных героев большие проблемы с мотивацией и логикой. Конец смят, к..."
-
"Романчик не хуже и не лучше своих собратьев по жанру. Все по шаблончикам, для лёгкого чтения сойдёт. В конце намёк на не..."
-
"Вот, сказать честно, я люблю книги подобного формата , все там хорошо и секс , и чувства!"
-
"нормальный роман… был. но как будто тут ограничитель не более столько то страниц, или как будто не было времени нормальн..."
-
-
"Такое ощущение, что книжку писала шестнадцатилетняя. Чего стоит фраза о том, что «он помолодел лет на десять» – это о му..."
-
"Романтическая сказка, в которой есть восточная нотка. Герои яркие, их взаимоотношения искрят, читается с интересом. Един..."
-
"Читается легко. Интересные персонажи. Динамичные ситуации. Книга понравилась тем, что раскрывает переживания не только г..."
-
-
-
"очень нудно и неинтересно. пустые события. пожалела, что начала читать. но все время дочитываю книги, даже, если неинтер..."
-
"Вообще нравятся все книги этого автора. лёгкие, сюжеты простые, но интересные. главные герои нормальные с комплексами ,..."
-
"Отличная книга. Написано с эмоциями, перечитывала 2 раза. Автор просто молодец! 5 звёзд однозначно, рекомендую !"
-
"Не понравилась книга, сплошные клише, бла-бла-бла из пустого в порожнее. Читала, пропуская по пол-страницы. Не советую."
-
"Сюжет интересный,очень порадовали диалоги и образы главных героев. Советую к прочтению. Автору спасибо)"
-
-
"Роман очень понравился! Переживала за обоих героев. Очень подходит для весенего прочтения."
-
-
-
"Кстати, стоит обратить внимание на то, что в данном произведении поднимается актуальная на все времена тема семьи. С как..."