-
"Книга читается легко, но на мой взгляд слишком много негатива и несколько нереальный сюжет. При этом хочется дочитать до..."
-
"Прочитала на одном дыхании! Первые книги, конечно, более захватывающие, но в целом интересно. Сюжет в конце очень жёстко..."
-
"Бред! Бред бредяцкий. Остановилась на третье главе, далее читать нет сил. Что в голове у автора? Прежде, чем покупать, ч..."
-
"Книга не для слабонервных – начинается прямо со сцены убийства. От поисков виновных тоже мурашки по телу, тем более, что..."
-
"Интригующий сюжет, много героев и их историй, связанных одной нитью. Хороший литературный язык, читается легко, с интере..."
-
"Прочитала довольно много книг Евгении Михайловой, некоторые с удовольствием перечитываю. …поражает многогранность творче..."
-
"Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, да..."
-
"Так жаль , что новеллы закончились. Читаю все , что пишет автор. Очень очень нравится !!!!!"
-
-
"Интересно написано, сюжет захватывает. Прочитала за пару вечеров. Язык довольно примитивный, но отвлечься от повседневно..."
-
"кина понравилась, как и все книги автора, особенно про Сергея Кольцова. сразу несколько сюжетных линий, все переплетаетс..."
-
"Отличная книга. С удовольствием прочитала. Супер. Спасибо автору. Замечательные детективы. Рекомендую всем. Я довольна...."
-
"Книга очень понравилась! После прочтения" Ночной радуги" появилось мнение, что это- психологический детектив, а после да..."
-
"Ели осилила эту книгу. Вы уверены что ее Михайлова написала? Совсем не ее стиль- скучно, диалони глуппые, персонажи не п..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"Эта книга – первая, которую прочитала у Евгении Михайловой. Сразу скажу – получила интересное произведение, от которого..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась тем, события в ней что так непритязательно начавшись, так неординарно стали развиваться…и привели к та..."
-
"Как всегда, читается на одном дыхании. Много эмоций: от страха, что такие талантливые злодеи могут встретиться, до восто..."
-
"Понравилась, как всегда. Необычный сюжет, интересные люди. Жизнь! Так бывает, и по-другому тоже. И такие героини имеют п..."