-
"Это невыносимо было читать!!! Намудрила по полной! И скукота невероятная! Раньше ее книги глотала.... Разочарована… Попр..."
-
"Прочитала на одном дыхании! Первые книги, конечно, более захватывающие, но в целом интересно. Сюжет в конце очень жёстко..."
-
"Действительно, книга прямо «ассорти жанров»…не могу категорично заявить, что книга не понравилась- это не так, но и сказ..."
-
"Очень интересный детектив. На протяжении всей книги, пока идёт следствие и ищут убийц молодой девушки, сохраняется загад..."
-
"Никогда не считала детектив « легким чтивом», вполне возможно, что читаю очень избирательно, к примеру: Маринина- непрев..."
-
"книги очень душевные..даже плакала,незнаю кто то писал скучные ещё как то плохо отреагировал,что не понравилось ,такое о..."
-
"отвлечетесь,но с первых страниц уже ясно кто жертва,на счет убийц да неизвестно только потому что они ни где не задейств..."
-
"Прелестные новеллы от давно любимого автора. Читала с удовольствием и сделала предзаказ следующей книги этой серии. Увер..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Очень захватывающая и интересная, хотя обычно такой жанр я не люблю читать. Я рада, что мне..."
-
"Не очень захватывающее произведение. Слишком много героев. Ноя прочитала это. Перечитывать желания не будет. Оценка 3/5...."
-
"как у автора такое в голове складывается? читаешь и всё видишь, как-будто кино смотришь. волнуешься, переживаешь, сердиш..."
-
"Детектив– это не совсем верное, то есть полное определение жанра этого романа. Речь о полноценном, добротном, очень тала..."
-
"Книжка на троечку. Сюжет не плохой. Завязка отличная. Дальше хуже. Но как же читать было трудно. Такой плохой, тяжёлый ,..."
-
"Извечная проблема добра и зла…но, если еще и гений на стороне зла! Очень насыщенная книга: и сюжетами, и действующими ли..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, конечно, тяжелая. Безумно жаль милую девочку, ставшую игрушкой идиота. Хорошо кончиться такая история в жизни не..."
-
"От этой книги невозможно оторваться.Некоторые моменты вызывают слезы.Это яркий психологический детектив.С героями не хоч..."
-
"Хороший детектив. Немного не типичный, не совсем художественный. Зато сполна насыщен событиями, яркими героями, их отнош..."
-
"Начало книги, прям про меня… Тоже бывало просыпаюсь ночью, и всё чужое кажется, как будто меня не должно быть здесь.. Пр..."