-
"Хорошая увлекательная история, прочитала ее на одном дыхании. Были моменты, которые показались мне спорными, но все же о..."
-
"«Когда завтра настанет вновь». Название, которое я сначала сочла неудачным, каким-то… безликим. Но не отказываться же от..."
-
-
-
"Стиль изложения меня немного смущал, хотя привыкла. Но сюжет… Это просто чудо! Такая прекрасная сказка! Давно откладывал..."
-
"В целом сюжет ожидаем. Война есть война, потери неизбежны. Не понравился конец. После всех усилий и потерь герои все бр..."
-
"Почему-то не ставятся звезды иногда. Хочется исправить несправедливость и поднять книге рейтинг) Сюжет очень захватывающ..."
-
"Мне очень понравилось! Люблю вампиров, мегаполисы, особенно в контексте янг-эдалт. Очень порадовали второстепенные персо..."
-
"Эпичное и запоминающееся фэнтези! Мистика, любовь и притягательные герои. Автор успешно включил в свое произведение миф..."
-
"Красивая (очень!), печальная сказка про выбор «из двух зол», про храбрость выбирать и быть готовым принять последствия...."
-
"На одном дыхании прочитала. Очень захватил мир и его существа, прочувствовала эту атмосферу, в чём-то их отчаяние и скук..."
-
"Узнала об этой книге совершенно случайно (понравится reels в инстаграме, подписалась на автора, решила прочитать книгу)...."
-
"Ольгир — это тот персонаж, которому хочется вправить мозги, сломать нос и сбить с него спесь. Беспутный младший сын. Гул..."
-
-
"Книга ооооочень понравилась. На мой взгляд, автор по трудилась на славу. тот редкий случай, когда Г.Г. не красавица, но..."
-
"«– В каждом человеке живёт чудовище, гарота. Вопрос лишь в том, даём мы ему волю или держим в узде. Я своего кормил долг..."
-
"Купила книги, когда на Литресе еще не было электронной версии. Вот не люблю про попаданцев книги, но эта почему то зацеп..."
-
"У меня не хватает слов, чтобы передать, как мне нравится этот цикл. Головокружительные сюжетные повороты, неоднозначные..."
-
, 2023
"Отличное приключение с элементами романтики. Особенно порадовало, что мир достаточно проработанный и интересный, а то, ч..."
-
"Очень достойная книга. Небанальный сюжет, адекватные и человечные герои. Все продумано до мелочей. Все вопросы и ниточки..."
-
"Это наверное самое скучное произведение, что я читал. Слишком много упоминаний классикиТ.е. читаю..Еле осилил половинуНе..."
-
"А продолжение будет? Ведь и хочется понять встретит ли Эрик свою любовь. Закончится –ли война? Первая треть первой книги..."
-
"Рада, что вняла всем этим отзывам и решила прочитать книгу. Оно того стоило. Было волнительно, пугающе, интересно и я ос..."
-
"Книга отличная, с кучей персонажей и переплетающихся сюжетных линий, которые в итоге складываются в единую картину. Ну…..."
-
"Очень ждала выхода третьей книги. Трилогия понравилась тем, что сюжет развивается легко и динамично, все сцены продуманы..."
-
"Мир лежит на спине Великого Кита, который замер на поверхности Мирового океана. Чтобы Кит пребывал в спокойной дреме, ка..."
-
-
-
-