-
"Боже мой…это точно Литвиновы писали? отвратительно. И главная мысль как ты, героиня, не пыжься, не пытайся развиваться и..."
-
"Отличный детектив! Я отношу его к «ранним Литвиновым», потому что сюжет закрученный так, что оторваться очень трудно. Се..."
-
"Очень скучно и неинтересно. обычно читаю их книги без отрыва. А это просто нечто. Не советую"
-
"Не ожидала токого от этих авторов. Книгу еле прочитала до конца. Никому не советую."
-
"Первая книга авторов, которую даже через силу не смогла дочитать. Главное - не задавать вопросы по ходу чтения. Иначе сю..."
-
"Сборник не особо понравился (не в обиду авторам будет написано). Три рассказа в одной обложке.Два исторических детектива..."
-
"Понравилось. Не шедевр, но сюжет динамичный, читается легко. Язык тоже приятный. Прочитала за два дня.Легкое необременит..."
-
"Опять какая-то странная книга. Много противоречий. Например кухня 3-х метровая, однако в ней расположена русская печь! Г..."
-
"Не детектив , но роман интересный, про то что жизнь сама расставит всех по своим местам, просто надо верить в себя."
-
"Книга мне понравилась, читается легко, не могла оторваться. Понравилась Алëнка, в интересном положении, на отдыхе, а в т..."
-
"Спасибо авторам за историю. Как всегда увлекательно и держит в напряжении до самого конца. Очень рада новому расследован..."
-
"Книга- провокация! Жалко потраченное время . При всем уважении к соавторам."
-
"Смазан конец книги. Разочаровал… Куда,где,как Андрей попал вИндию? Зоя ,как амеба. Не отомстила. Лютик,такая деятельная,..."
-
"Не стала даже дочитывать. Под видом литературного произведения сплошное поливание грязью страны в которой авторы живут...."
-
"Никогда не писала отзывов, но прочитав эту книгу, очень захотелось написать. Не скажу, что книга не понравилась.. Но эта..."
-
"на фоне истории девяностых разворачиваются судьбы людей, не ожиданные сюжетные повароты даже для искушённого читателя."
-
"Очень необычный сюжет. Книга захвмтывает внимание с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Получила огром..."
-
"как продолжение истории Аллы, Кирилла и иже с ними. Приятно, что авторы поставили точку в рассказе о них в виде хэппи-эн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга весьма недурна, написана в классической манере. Слегка напоминает незабвенную Агату Кристи по принципу подхода к м..."
-
"читалось на одном дыхании, интересный сюжет, неожиданная развязка. Трагедию теплохода описали достоверно, очень трагично..."
-
"Сюжет с примесью экстрасенсорики маленькой героини романа. Загадочность событий и неожиданный финал держит интерес читат..."
-
"А это точно г-да Литвиновы написали? Не похоже. Сюжет слабый. Странное и длинное описание незначительных деталей. Не пох..."
-
"История конечно интересная. Но простовата. Но больше всего, меня, как и многих, удивило отношение авторов к пандемии, пр..."
-
"читала с удовольствием . захватывающий сюжет. читается на одном дыхание ,обажаю этот жанр и авторов.успехов им в тврчест..."