-
-
"Мне понравилось. Я люблю читать Афанасьева. Конкретно эта книга посвящена Турции, но видимо по турции будут еще книги и..."
-
"Не плохое произведение, достойное современной художественной литературы… Читается довольно легко… Описание событий и мес..."
-
-
-
"Афанасьев очень неплох. Больше всего радует стиль повествования, правильная не бедная речь. ну и сюжет, конечно. Заметно..."
-
"Кошмар, который запросто мог бы стать реальностью, если бы не грамотная работа людей, для которых Родина – не пустое сло..."
-
"Не особенно понравилась. Одноразовая. За сюжетом я ничего не увидел, никакой идеи, которую бы несла книга."
-
"долгожданная книга в моей любимой серии от данного автора. отличное знание материала и при этом понимание ситуации изнут..."
-
"Очень хорошо. Сложно писать отзыв на одну книгу из серии, так как она получается незаконченной. Много фактов, много «Инф..."
-
"Книга интересна тем,что автор подробно описывает противоборство спецслужб стран запада и России,политическую обстановку..."
-
"приятный и незамысловатый сюжет в котором сплетаются любовь и война. Добротно прописанные герои и второстепенные персона..."
-
"Книга интересная, мне понравилась, эта книга про русский спецназ у которых была задача обезвредить грязную бомбу. Рекоме..."
-
-
-
"Прочитал демоверсию «Китайский детонатор», понравилось-динамичность сюжета и легкостью чтения. В общем целом «хорошо», и..."
-
-
"Интересная вещь, как и все у Шахова. Лихо закрученный сюжет, обилие рукопашных, стрельбы, гонок на всём, что движется, у..."
-
"Слабо . Более ранние книги этого автора были более динамичными, интрига более глубокая,больше таинственности,герои более..."
-
"Сильнейшая вещь с незаконченным финалом… Да, некоторые моменты приукрашены (ну не было в описанное время в Киеве буржуек..."
-
"Очень интересная книга. Хорошее посвящение. Много событий, достаточно серьёзно и реалистично. Прочитала с удовольствием."
-
"Легко читается. Увлекательный сюжет. Выше среднего. Пожалуй, переходы места действия стоило бы как-то разделить, а то пе..."
-
-
-
"неплохой вариант развития событий, главный герой в тени, слишком много персонажей второстепенного. плана, они играют рол..."
-
"Интересный сюжет, причём кавказская тема на втором плане, основные события происходят в российской глубинке, переплетени..."
-
-
-
"написано неплохо но зверст описанных в начале книги в Казахстане небыло прежде чем писать о таких вещах надо самому прие..."
-
"как-то не очень уютно сознавать, в который уже раз, что параллельная реальность, создаваемая автором, лишь в незначитель..."