-
"Графомания чистой воды. Коряво построенные предложения, неумение сформулировать мысль и красиво грамотно её подать, обил..."
-
"легко, иронично и весело. Просто эпизод из жизни девушки. Смысловой нагрузки нет, прочитала бы еще? да. но вопрос… правд..."
-
-
"Сколько я прочитала романов, не перечесть. Но то, что я прочитала сейчас, это даже не роман, а полный бред! Жалко потрач..."
-
-
-