-
"Я не фанат ужастиков, но так как досталась бесплатно решила прочесть- чушь полнейшая. Жаль потерянного времени. Не реком..."
-
"нереально нежно и страстно. такие отношения и выбор героев в борьбе за свою любовь и отношения. дружба, соперничество и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фух, осилил 36 страниц, а такое ощущение что прочитал уже пол книги. Страниц так на тысячу а4. Для меня, очень тяжёлый с..."
-
"Очень печально… Но как узнать, какой путь верный. Он хотел как лучше. Автор, давай вторую часть, этому герою нужна месть..."
-
"Очень сложные судьбы. За героев переживаешь.Но и очень запутанное повествование. Порой приходится разбираться в дебрях в..."
-
"Так хорошо начиналось! Но потом пошёл любовный роман низкого сорта… Что на ком надето, что как кто кому сжал и показал...."
-
"а разве с таким именем как у автора можно написать что- нибудь нормальное?? Прошу привести примеры! А то всю жизнь читае..."
-
"Дневник Эда заставляет о многом задуматься, не совершаем ли мы ошибки и можно ли их исправить… Читается, как настоящий д..."
-
-
-
-
"Замечательная книга! В художественной форме раскрывается мудрость многовековых традиций востока. Некоторые моменты повес..."
-
-
-
-
"Прекрасный сборник! Рассказы настолько разножанровые, но в этом и вся прелесть! Очень затягивает и интригует. Прекрасный..."