-
"Не знаю жалею ли что прочитала . Наверно нет. С самого начала чтения в душе зарождается неприятная тяжесть, которая к ко..."
-
"Книга не зашла, и впервые разочаровали Дьяченко. Для меня книга сплошное многословие плюс неинтересный сюжет, который пр..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
"Люблю читать фэнтези, причем любое: городское, ироничное, героическое… Но Дяченко пишут в каком-то удивительном жанре, в..."
-
-