-
"у писателей громадный потенциал,я восхищаюсь их талантом,откуда столько фантазии,я как будто чего то не знаю,что есть мн..."
-
"Путешествие по Ойкумене продолжается. Пока безуспешно.Новая книга о жизни телепата Регины ван Фрассен похожа на предыдущ..."
-
"Изначально «Ойкумена» задумывалась именно как классическая симфония — не трех-, но четырехкнижие. Возможно, отсюда и авт..."
-
"В восторге! Не похоже ни на одно произведение, которое читала ранее.Захваьывает, увлекает, не даёт остановиться)Боевая ф..."
-
"Очень живо и интересно написано. Достойный финал Ойкумены. Хотя не хочется, чтобы цикл завершался"
-
"Сплошное разочарование! Опять нет логической концовки! Опять эти сплошные интриги! Опять, несмотря на четко видимые исто..."
-
"книга хорошая, читается легко, персонажей не много и многие из них уже знакомы по другим сериям Олди, вообще новая серия..."
-
"На мой взгляд у этой книги есть один но очень большой недостаток!Слишком быстро закончилась.Браво, Олди!"
-
"Идеальное завершение ошеломляющей книги. Каждый шаг, каждый том, все буквы на страже формирования Ойкумены, прекрасного..."
-
"Признаюсь, я очень люблю фантастику. Я обожаю те возможности, которые она дает в руки авторам, те логические и философск..."
-
"Одна из самых удачных эпопей авторов! Яркий колорит испанского средневековья и динамика космической оперы. Перечитываю в..."
-
-
"Мне не понравилось. Как-то сумбурно. Читается с интересом, но душу не трогает. Т.е. вчера дочитал, сегодня кроме формаль..."
-
-
-
-
"Спасибо, сэры Олди! Купила сразу обе части, прочитала на одном дыхании! Очень жду третью. Книга интригует… Я думала, что..."
-
"Прочитала и думаю, что всё не так просто, как кажется. За красивой, выстроенной по всем канонам, и несомненно очень добр..."
-
"Олди всегда великолепны и безупречны. Их книги смакуешь как изысканнейший десерт на просторах вселенной. Даже читать нач..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-