-
"Захватывает с первых срок. Рекомендую всем. Я смотрела фильм и тетерь начела читать, все отличается. Мне нравиться книга..."
-
"Книга мне очень понравилась! Она очень классная! Прочитала ее залпом! Уже не терпится приступить к чтению следующей част..."
-
-
-
-
"Отлично,мне очень понравилось эту книгу бомба: Тессу и Хардину об отношениях!!! Хочу продолжения 4 часть. Я восторге, эт..."
-
"Поклонники творчества Тодд оценят книгу по достоинству. Автор явно растет, в этой книге в большем количестве присутствуе..."
-
"История подростковой любви,с эффектом разборок,отмщения,семейных трудностей.Хорошая история,временами затянута,но терпим..."
-
"Вторая книга на удивление мне понравилась больше. Здесь эмоции бьют через край..Жаль, что снова конец совершенно не прав..."
-
"Заметно слабее предыдущей книги и все же понравилась. Местами слишком много рефлексии, не хватает продвижения сюжета впе..."
-
-
-
"Не знаю почему никто не написал об этом, но эти герои не делают трагедию на ровном месте, сюжет не затянут, события и чу..."
-
"Начала читать трилогию от хвалебных отзывов, но вообще какая-то фигня, проблема, высосанная из пальца у ребят. Но оно и..."
-
-
-
"это краткое содержание первых 3 книг, читать повторно было не интересно. жалею о покупке, т к передаче три книги прочла..."
-
"Честно – потрясена. Не хочется расставаться с героями. Серия книг просто великолепна. На другом конце Света люди испытыв..."
-
"Читается на одном дыхании. Очень понравилась.Автор очень классно и чувственно написал. Буду читать другие книги из серии..."
-
-
-
-
"отличная книга, но увы в жизни так не бывает! спасибо автору,за столь увлекательные книги. благодаря им можно немного от..."
-
-
-
-
-
-
-