-
-
"Роман Макьюэна «Искупление» уже стал классикой, решила его перечитать, т.к о нём упоминается в кандидатской диссертации..."
-
"классика, поэтому все очень хорошо. приятно, что много разных образов. прочитал рассказ и отключился. потом другой и уже..."
-
"С большим интересом люблю наблюдать, сравнивать мир рационального человека и мир творческого человека. С возрастом кажды..."
-
"Не совсем согласна с автором предыдущего отзыва. Ситуации в жизни быват разные. Мне безумно жаль главного героя. Книга п..."
-
"рассказ про подростка, которому все не нравиться. Не стал искать какого то глубокого смысла в этой книге, как по мне, ег..."
-
-
"
Аксель и Беатриса покидают свою нору в поисках сына. По пути они встречают Сэра Гавэйна, Уистана, мальчика с укусом..."
-
-
-
-
-
-
"Когда начала читать эту книгу, даже пожалела что скачала. Текст показался слишком простым и немного занудным. Но вскоре..."
-
"Важная тема, представленная писателем, который, вероятно, оказал наибольшее интеллектуальное влияние на мою жизнь. В кни..."
-
"Книга произвела на меня очень большое впечатление, и правда невозможно оторваться, так сопереживала герою, как-будто жил..."
-
-
"Читаешь на одном дыхании, получаешь смешанные чувства с нотками легкой тошноты, но продолжаешь дальше. А что в итоге? В..."
-
-
"Ужасная книга! Жалею свое время, потраченное на неё. Более глупых бредней я не встречала. Нет ничего познавательно. Полн..."
-
"Полное разочарование. Великолепное начало, прекрасная палитра стиля, развитие сюжета. И вдруг, ближе к третьей четверти..."
-
"Одна из лучших книг. Настольная книга начинающего невротика и хорошего психолога. Автор – мастер. Хочется рожать ему рук..."
-
"Аннотация к книге не совсем соответствует действительности. Комедии в этой тяжеленной истории нет, построение сюжета ино..."
-
-
-
"Хорошая книга. Добрая. все время , пока читал, ожидал, что автор неминуемо начнёт описывать ужасы и страдания народа, ко..."
-
-
"прочла только первую часть. очень любопытно,но не интригующе. обычный рассказ о семье,о семейном укладе своего отца. мут..."
-
"Как-то не очень.Какие-то обрывки,характеры не прописаны,не понравилась книга совершенно.Дочитала из вежливости,закрыла и..."
-