-
-
"Неоднозначная книга…Конечно, книга увлекает, хотя по началу злую шутку играет аннотация к произведению, где описан ключе..."
-
"классика, поэтому все очень хорошо. приятно, что много разных образов. прочитал рассказ и отключился. потом другой и уже..."
-
"Разочарован книгой. Сюжет, характеры и переживания героев не только далеки от российской действительности, но и сами по..."
-
"Рассуждения, о том, что все живут разной жизнью особенно находясь в местах заключения, говорит о том, что нужно заранее..."
-
"Книга понравилась.хотела прочитать после фильма Мой год в Нью-Йорке. Не обычный слэнг. думаю сыну лет в 14 предложу почи..."
-
"Смешанные чувства вызвала эта книга… Все-таки поздний Брэдбэри – на большого любителя. Многие рассказы вызывают недоумен..."
-
"Захватывающий роман. Держит в напряжении до последней страницы. Неожиданный финал. Я читаю все произведения этого автора..."
-
-
"Нуууу, если не ждать чего-то гениального от Коу, то скоротать пару вечеров сойдет."
-
"
Аксель и Беатриса покидают свою нору в поисках сына. По пути они встречают Сэра Гавэйна, Уистана, мальчика с укусом..."
-
-
-
-
"Это лирическая, завораживающая и масштабная история, которую просто невозможно было отложить, как только я начал читать...."
-
"Легкая и нежная проза, словно касание шелкового шарфика. Но шарф, если небрежно его набросить, может упасть или слишком..."
-
-
-
-
"Что это? Шпионский роман? Мелодрама? Триллер? Детектив? Историческая драма?Да нет, друзья мои, это Макьюэн! Великолепный..."
-
-
"Книга для тех, кто любит погружаться в необычные миры, чувствовать полный микс ощущений, от отвращения до сочувствия. Дл..."
-
-
"Ужасная книга! Жалею свое время, потраченное на неё. Более глупых бредней я не встречала. Нет ничего познавательно. Полн..."
-
"Полное разочарование. Великолепное начало, прекрасная палитра стиля, развитие сюжета. И вдруг, ближе к третьей четверти..."
-
-
"само повествование утомительно, на протяжении всей книги толкование и ждёт появление черных псов, и рассказа мэра, но ко..."
-
-
"Познавательное и очень изысканное чтение. Чувствуется любовь автора к российской культуре. Интересный взгляд на историче..."
-