-
-
"Интересно было почитать книгу в этом переводе,содержание вроде тоже,но воспринимается по-новому.Вообще Уэллс-открыл для..."
-
"Атмосфера 1900 - 1920 годов всегда привлекала меня. Готические сюжеты вкупе с таинственностью и непредсказуемостью не от..."
-
"Название, конечно, отдельно доставляет. Классик ирландской литературы Ле Фаню, старший коллега и соотечественник Брэма С..."
-
"Подборка короткой прозы от классика ирландской литературы открывает невиданные доселе мистические миры. Ле Фаню показыва..."
-
"Буду подростком был полностью поглощен этой книгой. Такие книги надо включать в школьную программу. Увы, сейчас не в мод..."
-
"Знаменитая книга, читается немного с сочувствие, переживаниями и пониманием об последних могиканов, как они погибают, ин..."
-
-
-
-
"Прочитала отрывок, захотелось прочитать дальше, Кобо Абэ знаю уже давно, когда-то случайно купила бумажную книгу с други..."
-
"Рассказ Бритый человек напомнил мне Преступление и наказание у Достоевского, но стиль конечно другой. Стиль более откров..."
-
"Отзыв:
Сердце разрывающе, интимно, profondément личное. Дафна дю Морье снова удивила.
Редактирование: Пол Вопрос о ген..."
-
"Эти книги пронеслись сквозь годы, не одну тысячу читателей после прочтения оставив в глубокой грусти, самой светлой и са..."
-
"Спасибо за эту прекрасную книгу! Мы все видели известную экранизацию - фильм стал культовым - но книгу довелось прочитат..."
-
"В данном сборнике 2 книги. В детстве, читая подобные книги, я искренне верила, что люди действительно могут осознать сво..."
-
"Известный писатель, а вот книга раньше не попадалась, так как зарубежная литература была мало доступна в советское время..."
-
-
"
Да, я знаю, что переусердствую с романами Симэнона. Но прошу прощения: я не смог устоять перед возможностью почита..."
-
-
-
"Местами тяжеловато шло, местами – полный восторг. Джойс хорош, тут и сказать особенно нечего. Высший класс! Описано детс..."
-
"‼СПОЙЛЕРЫЭто третья книга,которую я прочитала у автора.Дафна очень атмосферно описала события этой истории.С самых первы..."
-
-
-
"Книга замечательная, читала ее в юности-осталась под впечатлением. Пришло время перечитать и может быть переосмыслить)))"
-
"Отлично! Весело, забавно, стильно! Характеры героев переданы правдоподобно через описание и диалоги. Так и представляешь..."
-
"Дети подземелья" Короленко, неизменно читанные в детстве много раз, навсегда остались в памяти как яркий образчик настоя..."
-
"Рекомендую к прочтению, на самом деле очень насыщенный событиями роман, особенно под конец прям захватывающий. Как всегд..."
-