-
"Кстати, на мой взгляд, очень приличный роман, как и предыдущий про Шан-Гирея. После нескольких вымученных, нелогичных, н..."
-
-
"Отлично, как впрочем и всегда! Татьяну Устинову очень люблю читать и перечитывать. Ее книги всегда пронизаны изумительно..."
-
"чудесно! хочется продолжения. как сложится у Мани с Графом? Что будет с Марфой? Волька прелесть. Ну и слог у Установок к..."
-
-
"Понравилось, интересная интрига, сюжет, как, впрочем, и все у Устиновой. Развязка была неожиданна для меня. Много цитат..."
-
"Замечательная, книга! Сюжет держит в напряжении практически до самой развязки. Интересно, читается легко. Автор-Мастер,..."
-
-