-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая книга отличная. Вторая, просто ужасная. Смесь пропаганды и отсутствия сюжета. Не рекомендую. Очень много рассужде..."
-
-
"Наивно.Скучно.Непонятно!!!! Кто живёт на Качатке,тем будет проще,в понятии,что-ж там происходит.Я вообще мало что понял,..."
-
"книгу прочитал с интересом.динамичный сюжет,закрученная интрига,хорошо прописанные образы героев – все это делает произв..."
-
-
-
-
-
"Сложное впечатление о книге.Первая часть – потрясающая. Мощная, с замахом на Большую литературу, нимало не теряющая в эк..."
-
"Неплохое продолжение первой книги, стиль один, нить не утеряна, стало даже читабельнее. Что из минусов, это полная небыв..."
-
-