-
"Серия для нежелающих думать. Все легко и весело! Скажу честно, я не против легкого чтива, но не настолько! В общем – на..."
-
"идея интересная но написано просто отвратно,как будто читаешь сочинение учинека начальной школы,да ещё и хвастуна,не доч..."
-
"Это не самое худшее произведение, что я читал, но осилить его дальше третьей главы просто не смог. В тексте очень много..."
-
"Не уверен,но разве ислам в Персию и Среднюю Азию не позже пришёл?? В это время 9-10 вв. они (мусульмане) завоёвывали Ара..."
-
"Уровня книг Конторовича автор еще не достиг. Да, книга интересная, читать можно. На мой взгляд автор недостаточно раскры..."
-
"Читабельно, переход резкий конечно, но описано все очень увлекательно, есть динамика. Кончилась книжка быстро. Будем чит..."
-
"Хорошо прописаны персонажи, неплохой сюжет, но автору есть куда расти. Пять баллов ставлю за душевное описание Родины. Д..."
-
"Очень и очень спорная книга. Твёрдая четверочка, если совсем уж не смотреть на детали. Плохое описание битв, войска геро..."
-
"Большое спасибо автору за великолепный сюжет, харизматичных героев, патриотизм и просто интересную сказку. Жаль, что ска..."
-
"прочел ещё одну интересную, добрую книгу. буду ждать продолжения. читается легко, интересно. спасибо автору. надеюсь про..."
-
-
-
-
-
"Понравилось… простой взгляд на значение территории во время начала разворачивания объединения племён на территории Росси..."
-
"Стандарт ВОВ «попаданца»очень средне,не лучше других но и не хуже,работа ремесленника,грубо,добротно,надежно…Не супер Ко..."
-
"Книга хорошая. Прочитал легко. Продолжение ожидается или нас ждёт забвение ? просьба - АВТОР ДАЙТЕ ЗНАТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН..."
-
"Интересный сюжет,автор в отличии от других в этом жанре,не сильно перекраивает историю,поэтому читается ка авантюрно-ист..."
-
"Личность Колчака для автора лишь инструмент. Динамично написанная альтернативная история войны с немцами на Балтике в Пе..."
-
"Если бы данная книга вышла лет 10 назад, то несомненно имела бы успех у читателя. Но сегодня данная несомненно интересно..."
-
"Понравилось. Люблю люблю легкие произведения. Читается очень легко, хотя конечно же немного наивно. Зато это целая серия..."
-
"Серия понравилась, хотя иногда было немного занудно. Но прочитал с удовольствием. Хоть с основной идеей по поводу масоно..."
-
"Первый раз встретил в серии про попаданцев интеллектуальное произведение! Несколько раз обращался к Википедии, что уже г..."
-
"Слабовато. Текст достаточно"плоский" сплошное перечисление « и тогда они встали и пошли». Жаль, продолжение похуже..."
-
"Большинство авторов пишут о войне. В разных мирах, временах и странах. Создается впечатление, что главный герой – обязат..."
-
"Прочел фрагмент … вроде и не полный бред и стиль чуть чуть есть , но все таки не дотягивает до чего то достойного , так..."
-
"автор подает большие надежды! сюжет нелинеен, герой не в режиме бога и не предвидет будущее, очень интересное пападанств..."
-
-
-