-
"Спасибо, Вера! За Любовь и Надежду на счастье. Эта книга – таблетка от всего гадкого, что есть у каждого в жизни. Просто..."
-
"Хорошая книга, как впрочем и другие книги автора, поворот сюжета интересный, рекомендую прочитать на досуге, верю , что..."
-
"Да, читать легко и интересно. Да, прочла с удовольствием. Но честно – для меня это просто книга для убийства времени. Ос..."
-
"Героиню, такую одновременно и обычную, и бесконечно прекрасную, бросил муж. Героиня помаялась, муж все осознал, разлучни..."
-
"Отличная книга от нового для меня автора! Роман больше женский, но подойдет всем, кто переживает кризис в отношениях. Гл..."
-
""Найди меня" захватывает и ведёт через все Любови героини и её сестры к непросто у пониманию, что человек сам по се..."
-
"Очень люблю романы Веры Колочковой. Все они, действительно, о том, как найти настоящее ЖЕНСКОЕ счастье. Спокойная, где-т..."
-
"Книга понравилась очень. Жизнь-сложная штука, но радует то, что всегда рядом находится добрый человек. Рекомендую окунут..."
-
-
"очень понравилось, прочитала на одном дыхании, такие кни ги осветляют душу. и с юмором тоже все в порядке, что немаловаж..."
-
-
"История жуть, это как надо себя женщине не любить и не уважать, чтобы продолжать жить с таким мужем. 10 лет её обманывал..."
-
"Надеялась на динамичный сюжет,но если сначала сюжет «захватил»,то потом стала читать просто потому,что не могу бросить н..."
-
"Приобретаю такие книги, как правило, в дорогу. Эту книгу не смогла до мучить даже в поезде. Сюжет затянут и однообразен...."
-
"Какая замечательная книга! Очень понравилась, написано душевно и с любовью! Очень рекомендую к прочтению любителям женск..."
-
"Рекомендую эту книгу.Мне понравилось.1) я рада, что гг были не пара влюблённых, а женщины. Как правило, ровно про любовь..."
-
"Если оглянуться на прочитанные уже романы В.Колочковой – этот на первое место я не поставлю. Но все же в извечной саге о..."
-
"Я недавно открыла для себя этого автора . Книги, которые прочла – мне очень понравились! «Умягчение злых сердец « в этом..."
-
"Книга не могу сказать уж очень интересная,но читается легко.Уж очень все герои ущербные,пришибленные жизнью. Кстати эта..."
-
"Мне книга понравилась, у автора В. Колочковой очень особенный язык повествования..Душевно, переживательное за Зою, бываю..."
-
"Очень соскучилась по книгам Колочковой. Как мне понравилось, как гг придумали любовь. Такое хорошее послевкусие приятное..."
-
"Бог знает какая по счету книга В.Колочковой попала мне в руки! Легкое перо, интересные герои, сюжет, не отпускающий ни н..."
-
"Финал книги оставил меня в приятной рефлексии. Спасибо автору за умение так тонко взглянуть на вопросы, которые затрагив..."
-
"Потрясающая книга, поучительная.. Читала – плакала… Хотелось, конечно, хэппи – энда.. Но не получилось… Никогда не стоит..."
-
"Очень люблю книги Веры Колочковой – в них нет «прекрасных принцесс» и «принцев на белых конях», у которых обязательно вс..."
-
"Очень непростая, но приятная книга. Ведь настоящим чувствам никакая темнота не преграда! Герои книги – обычные люди, но,..."
-
"Категории «легкая проза» и «сентиментальный роман» заявлены правильно. Одна и та же история пересказывается дважды – нав..."
-
"Бесподобная книга, прослушала за один раз, просто не смогла прервать повествование, настолько захватил сюжет. Как же кни..."
-
"получилось так, что эта первая книга Веры Колочковой с которой я познакомилась. но впечатление потрясающее! вроде и про..."
-