-
"Прочла запоем, люблю такие истории)) Легко и про любовь. единственное концовка подкачала в смысле уж совсем на «простачк..."
-
"Лёгкая книжечка! Всё складно да ладно)) хорошо читается когда едешь или просто для души. Рекомендую к прочтению тем, кто..."
-
"Да, читать легко и интересно. Да, прочла с удовольствием. Но честно – для меня это просто книга для убийства времени. Ос..."
-
"Я признаюсь в любви к книгам В.Колочковой и радуюсь встрече с ее героями. Без нравоучений автор заставляет подумать об о..."
-
"Вера Клочкова так здорово пишет про отношения! С ней будто побывала у семейного психолога, яркие образы и правдивые диал..."
-
"Прекрасная, добрая, жизненная книга. Сюжет очень простой, но это совсем не делает книгу пустой и не интересной. мне очен..."
-
"Книга мне понравилась. Понравилась искренность с которой она написана. Герои книги много рассуждают о жизни, о любви, о..."
-
"очень душевно и читать хочется не отрываясь! спасибо автору за такую чудесную историю, за живых героев и хеппи энд! реко..."
-
-
"Очень неплохо. Рада была познакомиться с новым автором. Такая легкая лирическая книга. Вместе с тем житейские раздумья о..."
-
-
"Роман написан легко и интересно, как и многие книги Колочковой. Погружаешься в мир героини, в ее переживания, и сочувств..."
-
"Надеялась на динамичный сюжет,но если сначала сюжет «захватил»,то потом стала читать просто потому,что не могу бросить н..."
-
"Приобретаю такие книги, как правило, в дорогу. Эту книгу не смогла до мучить даже в поезде. Сюжет затянут и однообразен...."
-
"Вот тебе, девочка, Любовь! И ты знаешь, что с ней делать. А ещё у тебя храброе сердце и ты готова сражаться со всем миро..."
-
"Огромное спасибо за ваши книги.С ними легче жить, без преувелечения. Аллилуйя вашему таланту. Ваш талант- целебный источ..."
-
"Когда читать совершенно нечего, то можно и эту книгу почитать. Можно сказать, что сказка про хороших людей, а может и бы..."
-
"Плакала,честно извела на слезы упаковку салфеток,так за душу взяло прочитанное. Поплакала,почитала и как-то легко и хоро..."
-
"Интересный роман, даже где-то психологический:неустроенное детство и отсюда неправильное построение семьи, заниженная са..."
-
"Великолепная книга. Читается на одном дыхании. Человеческие судьбы сплетены в клубок, отцы дети. Особенно, жалко детей,..."
-
"Неоднозначное впечатление… Жизненная история :властная мать , ломающая своих детей в угоду своих амбиций. Осознавала она..."
-
"Прочитала очередную книжечку автора. Как всегда легко и жизненно! Первый рассказ немного затянут, но концовка удачная. В..."
-
"Нудно, монотонно, однотипно. Про всех троих. Вроде и язык написания неплохой, и история начинается занятно, но на третье..."
-
"Оочень интересная книга, читается легко! На отдыхе самое то . Но книга в точности повторяет сюжет книги этого же автора..."
-
"Спасибо за возможность познакомиться с автором этих удивительных историй.Советую почитать.Предыдущего отклика не поняла,..."
-
"Не делай добра, не получишь зла. Или вспомнишь о том, что благими намерениями выстлана дорога в ад… О собственных границ..."
-
-
"Я благодарна судьбе, что в этот отпуск подарила мне книги В. Колочковой. Эта книга неоднозначная со смешением жанров и в..."
-
"Милейшая В.Колочова всегда на высоте там, где любовь. Её книги – это аналогия Любви! Какими дорогами пробираются герои к..."
-
"Очень соскучилась по книгам Колочковой. Как мне понравилось, как гг придумали любовь. Такое хорошее послевкусие приятное..."