-
"Книга великолепная, я бы сказала ошеломительная, оторваться невозможно какие испытания приготовила судьба для главной ге..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ох! Если заглянуть в свое сердце, то чаще всего думаешь, что и нам надо молиться об умягчения зла, зависти, недобрых мыс..."
-
"О чем эта книга? О любви , о прощении, об отношении родители-дети, брат-сестра, жена-муж . Прочитав эту книгу, поняла, ч..."
-
"Книжка добрая , примитивная, если нужно скоротать время, легко читается. Наивные сюжеты и такое же повествование , хотя..."
-
"Замечательное повествование, изложенное приятным языком, с завараживающе живым сюжетом. Яркие, объемные персонажи, интер..."
-
"В.Колочкова прекрасное, легкое перо и история трудная и увлекательная. Читала не отрываясь, чего и Вам советую! Главная..."
-
"Необычная книга для автора. Читать было очень интересно, никогда не встречала таких жертвенных людей, но очень надеюсь,..."
-
-
"Короткая, скучная, предсказуемая история. К литературе никакого отношения не имеет))). Не рекомендую категорически!!!!!"
-
"Книга очень понравилась.Две семейные пары Маша и Олег,и Марина и Женя.В каждой из этих семей любит только один,а другой..."
-
"Книга «зацепила». Прочла на одном дыхании, наверное, потому, что нет в ней ничего надуманного, неестественного. Жизнь ка..."
-
"Очередная жизненная история от автора. Трагедия которая переросла в прощение. Читается легко и интересно. кКонечно реком..."
-
"Как много на Литресе хороших авторов! Один из них - Вера Колочкова. Красивый русский литературный язык. Особенно приятно..."
-
"Давно читаю книги Колочковой.Очень нравится как автор описывает ситуации которые происходят с каждым из нас.Героиня этог..."
-
"книга с надрывом, читается легко, но депрессивно что ли..случай вроде банальный, но сколько можно из него вынести. реком..."
-
"Отзывы противоречивые.Прочитала на одном дыхании. Выскажу свой: мне книга понравилась, это легкая проза, но та, прочитав..."
-
"Бесподобная книга, прослушала за один раз, просто не смогла прервать повествование, настолько захватил сюжет. Как же кни..."
-
-
"Прочитала все книги Колочковой.И эта написана абсолютно в ее духе.История жизненная,таких случаев много и даже в моей жи..."
-
"Прекрасно,когда есть такая мама,которая за тебя и в огонь ,и в воду.Печально,что любовнице достался по Воле вышних сил т..."
-
-
-
-