-
"Как я соскучилась по книгам Колочковой. Как все нежно и ласково, такое нежное, щемящее чувство в душе остаётся. Как хоче..."
-
"Лёгкая книжечка! Всё складно да ладно)) хорошо читается когда едешь или просто для души. Рекомендую к прочтению тем, кто..."
-
"Да, читать легко и интересно. Да, прочла с удовольствием. Но честно – для меня это просто книга для убийства времени. Ос..."
-
"Я признаюсь в любви к книгам В.Колочковой и радуюсь встрече с ее героями. Без нравоучений автор заставляет подумать об о..."
-
"Мне нравятся книги Веры К., но в этой уж слишком невпраподобно главные герои своим любовникам дарят магазины, дома, сове..."
-
"Замечательный роман,как и все,что я читала у этого автора. Очень рада,что в подписке появляется все больше разнообразных..."
-
"Очень лëгкая задушевная книга. Жалко быстро закончилась. Простой русский язык, не простая жизненная история. Автор книги..."
-
"Очень душевно и по семейному. Интересная книга о женском счастье, таком разном. Может конец немного приукрашен и ожидаем..."
-
-
"очень понравилось, прочитала на одном дыхании, такие кни ги осветляют душу. и с юмором тоже все в порядке, что немаловаж..."
-
-
"Роман вызвал неоднозначное впечатление.Ирину муж 10 лет обманывал, а родственники и подруги все знали и молчали. Все себ..."
-
"Очень закрученный сюжет, немного фантасмагоричный с зашкаливающими эмоциями и обрывающим сердце сюжетом! Это все опять п..."
-
"Книга понравилось, как и всё написанное «ранней» Дашковой. А вот читать было одновременно и легко, и тяжело. Язык прекра..."
-
"Какая замечательная книга! Очень понравилась, написано душевно и с любовью! Очень рекомендую к прочтению любителям женск..."
-
"Рекомендую эту книгу.Мне понравилось.1) я рада, что гг были не пара влюблённых, а женщины. Как правило, ровно про любовь..."
-
"Когда читать совершенно нечего, то можно и эту книгу почитать. Можно сказать, что сказка про хороших людей, а может и бы..."
-
"Очень хорошая книга. Жаль, что не попалась мне раньше, и «шанс не быть равнодушной»,ухаживая за близким человеком, упуще..."
-
"Сначала посмотрела фильм по этой книге, а потом к видеоряду добавился сам роман. Ещё интереснее читать диалоги, размышле..."
-
"Ох! Если заглянуть в свое сердце, то чаще всего думаешь, что и нам надо молиться об умягчения зла, зависти, недобрых мыс..."
-
"Неоднозначное впечатление… Жизненная история :властная мать , ломающая своих детей в угоду своих амбиций. Осознавала она..."
-
"Прочитала очередную книжечку автора. Как всегда легко и жизненно! Первый рассказ немного затянут, но концовка удачная. В..."
-
"Самый непритязательный сюжет из всех, что я читала у Веры Колочковой. Мелодраматический штамп муж-деспот хочет увезти ре..."
-
-
"Давно ничего не читала у этого автора и правильно делала. Это кошмар какой-то. Слог ужасный, сюжет совершенно неправдопо..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Впрочем как и все другие романы этой писательницы. Простой понятный язык – русский! Суп..."
-
"Книги Колочковой раньше читала от случая к случаю. Но постепенно втянулась, стала ждать новинки. И хоть книга ещё апрель..."
-
"Довольно банальный сюжет, написано легко и непринужденно. Но периодами думаешь, что в чем-то уж очень неправдоподобно и..."
-
"Очередная жизненная история от автора. Трагедия которая переросла в прощение. Читается легко и интересно. кКонечно реком..."
-
"Чушь, как и другие книги этого автора. Примитивно, не правдоподобно, высосано из пальца. Я вообще не понимаю, кто это мо..."