-
"Впервые читаю начало этого сказа. Видимо, смешалось с историей гадкого утёнка. Не скажу, что произвело на меня какое-то..."
-
"хорошо спасибо все интересующие моменты сделаем лучше если это возможно исправить пусть слишком и хорошо но надо будет л..."
-
"Отличный сборник! Лучшие стихотворения и отрывки из произведений Великого поэта и драматурга. Знаю наизусть. Рекомендую..."
-
-
"Эта книга сначала поразила меня своим описанием до мельчайших деталей, а потом и откровением и трагичной судьбой как и Т..."
-
-
-
"Прекрасная возможность познакомить ребёнка с творчеством писателя. Много чего хочется перечитать, бумажные варианты уже..."
-
-
"Маленькая зарисовка о наступлении весны. Несмотря на миниатюрность произведения, если читать внимательно, за строками мо..."
-
-
"Обожаю творчество Константина Бальмонта! Это воистину гениальный поэт-символист. Все произведения разные, ритм, настроен..."
-
"Стихи этого писателя довольно токи чувственные и глубокие. Читая их стоит вдаваться в смысл и настроение произведения. Р..."
-
"мало стихотворений ! А так супер!мне нравится эта книга!"
-
-
-
"Коротенькая история с быстрым повествованием. Постоянно повторяющиеся действия помогут маленьким слушателем лучше запомн..."
-
"А в детстве меня момент с перелезанием в ухи пугал. А теперь как-то интересно даже. Хорошая добрая сказка. Детская. Уютн..."
-
"Поразительная точность! Потрясающая книга! Жаль, что не все поймут смысл, а поймут, не смогут или не захотят исправлять..."
-
"Коротенькие небылицы и потешки, повторяются от книги к книге. Очень мало текста – не понимаю смысл такого издания. Перво..."
-
-
"Эта книга очень сильно мне нравится что я с удовольствием её читаю и мне очень нравится её читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"просто прекрасная книга! я очень сильно люблю читать и эта книга мне очень нравится так как меня зовут Маргарита и мне 8..."
-
-
"Этот рассказ о том что если долго обманывать себя, и сам начинаешь в это верить. Заяц так много хвастался, что действите..."
-
-
"Невозможно не наслаждаться стихами Саши Чёрного. Все, что он написал для детей-это просто чудесно. Его стихи подталкиваю..."
-
"Очень понравился рассказ детям. Возраст 7 и 10 лет. Этот Яшка иной раз в детях проявляется. Я сама в детстве не читала,..."
-
"Вполне себе проходная сказка - читать детям можно, не согласен с предыдущим спикером, что здесь есть что-то аморальное,..."
-
"Сказка на 1 лист, вполне мирская, правдивая и индийская. Рассказывает о том, что кем бы ты ни был – гордой вороной, прос..."