-
-
-
-
-
-
"Ужасный сборник. Собраны самые неинтересные рассказы. И Устинова давно детективы не пишет. Какие-то мысли о жизни. Неинт..."
-
"Что-то понравилось, что-то нет. Очень много воды, в некоторых и без того коротких рассказах. Не рекомендую тратить время..."
-
"Все три детектива разные, но каждый хорош по своему. Живо, интересно и как всегда увлекательно. Как раз, то, что нужно д..."
-
"Все рассказы сборника «Детектив-пикник» хороши. Особенно запомнились истории про лягушку, принцессу на горошке и месть п..."
-
"зря потеряла время.ощущение,что прочитала книгу ,которую дали в нагрузку при покупки дифицитного товара. скучная и пресн..."
-
"Стала читать из-за Устиновой. Её там мало, почти ноль. Остальное так себе, не цепляет."
-
"отличные новогодние истории, создают праздничное настроение))) как любитель лёгкого чтива для релаксации в конце дня, от..."
-
"Только знакомые авторы и любовь в каждом новом эпизоде! Искренне восхищаюсь способностью так завлекательно писать детект..."
-
"Ерунда,смесь непонятная.Какие то сюжеты лучше,какие то хуже,но все абсолютно разные по уровню авторов.Мне не понравился..."
-
"В книгу входят 5 рассказов разных авторов, 2 из них с большой долей условности можно отнести к детективам. «Снеговик» Т...."
-
"Рассказ интересный, спасибо! На самом деле и собака в нём тоже есть и весьма важную роль играет. Вот бы ещё исттрию стат..."
-
"И первая, и третья история – уже печатались, не новинки, а у Устиновой – не рассказ, а небольшое эссе, не самое интересн..."
-
"не очень понравилась. какие-то вымученные истории, с предсказуемым завершением. но возможно, это вопрос личных предпочте..."
-
"С удовольствием прочитала Устинову,особенно про Чехию,была там несколько раз на водах и читала как прошлась ещё раз по К..."
-
"Про животных люблю книги, тем более когда они в главный героях, но две вещи в данном сборнике, ну ни как не тянут на дет..."
-
"Это какой-то сборник сырых черновых набросков, а не полноценные рассказы((( Я ожидала большего. Повествование в большинс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-