-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю лето и люблю интересные книги, истории и рассказы. Чашка кофе на кухни после рабочего дня и интересные историю,..."
-
"В целом рассказы неплохие, но последний – это нечто! Чем он закончился, догадайся мол сама! Осталось какое-то непонимани..."
-
"Настоящий весенний сборник! В этих историях нет места грусти и расставаниям, здесь все к лучшему и по финалу все довольн..."
-
"Последний рассказ – совсем не детектив. Непонятно, зачем его добавили в этот сборник. А в целом – хорошие, добрые, новог..."
-
"Хороший пикничок) Почитать, когда есть минутка. Ненавязчивые и спокойные рассказы. Хотя конечно и интрига и интересный с..."
-
"Я в восторге! Книга для всех без чрезмерного уклона в сторону определенного жанра. Есть и юмор, и любовь, и расследовани..."
-
"Все рассказы хорошо, люблю всех авторов, пишите ещё и радуйте нас, читателей, своими шедеврами. Огромное спасибо. С наст..."
-
"Добротно написана. Читать интересно, что не удивительно. Прекрасные авторы, интересные сюжеты.Всегда жду их новых произв..."
-
"Бездарно, не интересно, можно в метро или электричке почитать, чтобы скоротать время. Не советую, даже за низкую цену. В..."
-
"отличные новогодние истории, создают праздничное настроение))) как любитель лёгкого чтива для релаксации в конце дня, от..."
-
"Хорошая книга, лёгкая. Оставляет приятное послевкусие. И, если рассказ Т. Устиновой хороший, но совсем не новый, то оста..."
-
"Замечательная идея издательства создать вот такие сборники по временам года, включив произведения прекрасных авторов!Про..."
-
"Один раз прочитать можно. Мне очень не понравился рассказ «Снеговик» Т. Гармаш-Роффе. Странный рассказ «Волшебный свет»..."
-
"Люблю детективы. Но в этом сборнике прочитала лишь два. Остальные пролистала. Это не литература, а макулатура -- извинит..."
-
"Все самые запутанные расследования происходят в канун Нового года, и это добавляет особое очарование к уже увлекательным..."
-
"Мне здесь очень нравятся три автора: Елена Логунова, Евгения Михайлова и Татьяна Устинова. Детективы действительно новые..."
-
"Сборник немного разочаровал, всё как-то вяленько, последний рассказ внёс хоть какую-то динамику, книга для одноразового..."
-
"Идеальная книга для того, чтобы уйти от реальности. Несмотря на загадки и не отвеченные вопросы во межличностных отношен..."
-
"Хороший сборник, но все же рассказы не дотягивают до уровня какого-то там призвание, мол, ЭТО ШЕДЕВР. Рассказы, кстати,..."
-
-
-
-