-
"Обожаю детективы, а особенно нравится, когда в сборнике собраны произведения таких авторов, как в данной книге. Все маст..."
-
"Начала читать фрагмент и мне книга понравилась) Оказывается, мои любимые авторы могут писать милые, добрые рассказы о жи..."
-
-
-
"С первого взгляда оценила обложку на 5+, аннотация, ознакомительный фрагмент, и вот книга уже прочитана! Приключения поз..."
-
"Толи я раньше была менее привередливая, толи, авторы исписались. Невозможно читать: ситуации, герои, монологи – всё мимо..."
-
"Отличная книга. Обожаю такие детективы. Короткие и искромётные. Сборник лучших авторов. Прочитала на одном дыхании. Не м..."
-
"в рассказе Крамер есть только начало! а так хороший сборник, легко читается, можно оценить разных авторов и понять стоит..."
-
"Долгожданный сборник «Весенний детектив 2019» не разочаровал. Общее название оправдывает себя. книга пахнет весной. . Пр..."
-
"К сожалению, половину рассказов я уже читала. В остальном все ожидаемо, хорошие авторы и хорошие истории) в каждом расск..."
-
"Отличные рассказы о так часто встречающихся случаях, событиях из нашей жизни. Иногда рассказ завершается, а хочется прод..."
-
"Мы все прошли через карантин, так что даже через много лет будет понятно, когда происходила эта история. Это просто потр..."
-
"Рассказы вполне на уровне и даже Донцова умудрилась сочинить более или менее удобоваримое. Последний рассказ – ниже крит..."
-
"Читается очень легко. Как раз книга для отдыха. В меру захватывает. Рекомендую почитать на отдыхе или перед сном на сон..."
-
"Повелась на восторженные отзывы. В итоге: с трудом дочитала Устинову, и уже не смогла осилить «Багиру», т.к. более ужасн..."
-
"Книга понравилась. В ней ,моих два любимых из авторов. С каждой строчкой ждёшь развития событий и снова переносишься в н..."
-
"первые два произведения не впечатлили вовсе, а последнее написано по лекалам Акунинских пооизведений)))))) Как чтиво что..."
-
"такие сборники историй, не имеющие ничего общего с детективами, с каждым разом становятся все хуже.набор историй от разн..."
-
"не всё рассказы интересны. хотелось читать одного автора, а не сборную" солянку". некоторых рассказах сюжет предсказуемы..."
-
"Я не слишком люблю сборники потому, что он включает в себя непродолжительные повести или рассказы. Предпочтение отдаю бО..."
-
"милые короткие детективные рассказики от известных писателей- идеальное чтиво на вечер.Некоторые уже читала в других сбо..."
-
"прочитала с удовольствием,все рассказы понравились,люблю короткие и хорошо написанные истории,почему-то их пишут только..."
-
"Сборник неплохой, рассказы небольшие, но динамичные. В очередной раз расстроила Устинова, ну где здесь в рассказе детект..."
-
"Самое то под елочку. Или для создания новогоднего настроения. Не сильно замудрено, но хороший сюжет и интересно. Детекти..."
-
"отличные новогодние истории, создают праздничное настроение))) как любитель лёгкого чтива для релаксации в конце дня, от..."
-
"Хорошая книга, лёгкая. Оставляет приятное послевкусие. И, если рассказ Т. Устиновой хороший, но совсем не новый, то оста..."
-
"Еще одна любимая книга, любимой серии. Увы, ждать до сентября полной версии. Фрагмент понравился, в предвкушении от новы..."
-
"Ерунда,смесь непонятная.Какие то сюжеты лучше,какие то хуже,но все абсолютно разные по уровню авторов.Мне не понравился..."
-
"Сборник подобран неудачно. Ждешь рождественское чудо, а получаешь философско-жизненное фэнтези. Удивил и порадовал первы..."
-
"Этот объёмистый сборник вкдючает в себя три произведения: "Ковчег Марка" Т. Устиновой, "Караоке для дамы с собачкой" Т...."