-
"Книга интересная но не хватает развития Александр Громов так себе авторЛет 10 назад я впервые прочитала роман «Вычислите..."
-
"Прочёл книгу довольно быстро – несмотря на кажущуюся неспешность, сюжет довольно таки динамичный. Это плюс. Да и написан..."
-
-
"Согласен с nilsnuls – слабая книга во всех отношениях. Кроме гротескного патриотизма и «фактов», надёрганных большею час..."
-
-
"Хорошая книжка. Прекрасно разгружает голову вниманием к большому количеству мелких деталей. Довольно интересно прописана..."
-
"Отличная книга! Приключения, фэнтези, мистика, исторические персонажи и герои самого автора. С удовольствием прочла бы п..."
-
"последняя часть ни о чем. не стоит её читать. если в первых двух книгах был сюжет, то тут много ненужного описания и раз..."
-
"Книги Головачева - это рывок среди отечественных писателей-фантастов! Не понаслышке знаком с его творчеством и этот рома..."
-
-
-
-
-
"Если старые книги читал с превеликим удовольствием , то здесь что сюжет бредовый и незаконченный, что откровенного техни..."
-
"Книга понравилась неожиданным завершением. Сюжет оправдал ожидание. Читается легко, и радует простота повествования. Сов..."
-
"Книга Алисы Арчер «Невозвратимое» включила у меня весь мозг, всю душу.Давно книга так не западала мне в самое сердце.Али..."
-
-
"Сюжет совсем не нов, но подан вполне качественно. Книга для любителей ксенофантастики. Несколько мешает предсказуемость..."
-
-
"хорошая книга. Если и есть оружия, то нет описания технической стороны. Есть граномет, есть ящики с патронами и все… спа..."
-
-
-
"Очень крутая книга! Сюжет интригует до самого финала, а концовка очень трогательная. Спасибо автору! Теперь хочется побы..."
-
"Кинга не закончена, обрывается на самом интересном месте в целом интересно читать как и все произведения Головачёва буду..."
-
"Книга интересная, события развиваются динамично и интересно. С исторической точки зрения поучительна, извлечем ли мы уро..."
-
"Интересна сама идея с параллельными мирами, струнами пространства и пр. Этим автор отличался всегда. А вот про спецназ,..."
-
"Отличная книга! Серия началась как-то бледненько, но потом ничего, выровнялась! Конечно, ляпы есть, бедный Редошкин то с..."
-
"С удовольствием прочитал эту книгу как продолжение. Похоже будет продолжение. Ребров продолжает борьбу с черным лесом. С..."
-
"Замечательно! В.Головачёв всегда мне нравился своей неуёмной фантазией… Да сколько ж ещё добаквлять слов-то, чтоб эта хе..."
-
"читается легко и захватывающе, на одном дыхании. буду читать продолжение. рекомендую к прочтению тем, кто любит фантасти..."