-
"очень интересный сюжет, увлекает с первых строк.... герои эмоциональные. есть характер, спасибо автору за чудесный роман..."
-
"Давно меня так не увлекала книга. Я не могла оторваться. Это та история, к которой я обязательно вернусь и не раз перечи..."
-
"Ура, скоро выйдет финальная книга про Каллу и Джону! Здорово, когда издательство не тянет кота за хвост и не растягивает..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение серии) жду с нетерпением 3 и 4 часть. Купила эти книги в бумажном переплете. Спасибо за перевод."
-
-
"Шикарная история! Очень динамичная и переживательная! Вернее история любви очень горячая! Спасибо автору и переводчику..."
-
-
-
-