-
"а мне понравилось.в сборнике есть мелкие недостатки,но большинство рассказов написаны интересно.как всегда,порадовала За..."
-
"Владимир Рогач пишет таким лёгким, разговорным слогом, будто не прозу читаешь, а слушаешь рассказ соседа о вчерашних соб..."
-
-
-
-
"Я прочитала с огромным удовольствием.Мне все легло на душу. Я прожила жизнь нескольких поколений людей из горной армянск..."
-
-
-
"очень слабый сборник в плане фантастики. Почти сплошь малоизвестные авторы, которым ещё работать и работать над текстами..."