-
-
"Времена года были прочитаны в третий раз, ну а следом конечно же «Синий бант»!!!Спасибо Вам за Ваше творчество! Жду прод..."
-
"Каждая встреча с книгами Натальи Литтера для меня маленький праздник. но эта встреча оказалась особенной. Я получила пол..."
-
-
"Автору снова удалось меня расстрогать, теперь уже в истории ещё одного врача - Батюшко Дениса. Это трогательная романтик..."
-
-
-
"Перечитала в третий раз, опять со слезами!) и с огромным удовольствием!Спасибо Вам за Илью) почему то он мне нравится бо..."
-
, 2022
"Мне всегда было интересно, сколько самого автора в его книге. Его характер, привычки, пристрастия - как много передаётся..."
-
-
, 2020
"Мило, лирично, ностальгично… У каждого из тех, кому больше сорока или старше, есть такие воспоминания, греющие душу и вы..."
-
-
, 2020
"Очень тёплая и нежная книга! Которой хочется наслаждаться и в тоже время тяжело оторваться! Спасибо автору, за таких жив..."
-
, 2022
"Читала книги Натальи Литтера только в соавторстве с Дарьей Волковой (цикл Времена года). Первая книга Натальи, как самос..."
-
-
"Добрая, зимняя история, немного похожая на сказку, потому что про Новый год и исполнение желаний! Но в то же время очень..."
-
"Ой какая замечательная книга, получила истинное удовольствие от прочтения, очень светлые герои, искренние чувства, верны..."
-
, 2020
"Очень хорошая книга. Мастерски соеденены 2 линии: в прошлом и настоящая. Проблемы героев близки, понятны. Так оно обычно..."
-
"Замечательная книга. Читала и читала. Оторваться было невозможно до самого конца. Очень трогательные героини, переживала..."
-
-
"С удовольствием прочитала и эту книгу и её продолжение «Времена года».Адекватные герои, продуманный сюжет, юмор, легкое..."
-