-
-
"Книга неплохая, приемлемо-логичное (для любовного романа) развитие сюжета. Поведение героев и течение их мыслей гармонич..."
-
"Мне понравилось. Вся серия. Ничуть не пожалела потраченного времени. Люблю сказки. Правда, думаю, что про Илью (июль) пр..."
-
-
"Книга просто не о чем. Это даже не книга, а рассказ уровня школьного сочинения. Давно не было такого разочарования от пр..."
-
"Скажите, когда она появится в продаже? Хотела купить, но не могу нигде найти( пересмотрела уже все сайти, вроде бы( нача..."
-
-
-
"Книга – Сказка легко читается, основная сюжетная линия книги – доброта и любовь. Главная героиня милая и работящая девоч..."
-
-
-
"Фантастика, антиутопия. Книга заканчивается на кульминации, оставляя читателя в подвешенном состоянии. Всю книгу нам наг..."
-
"Нууууу....в общем,в процессе чтения я была сильно разочарована. Но итог сильно реабилитировал историю. Честно, сюжет зах..."
-
-
"Начиналось вроде бы интересно, но героиня сразу нашла свою любовь, забеременела,обзавелась потенциальными зятьями и даль..."
-
-
"Очень интересная. Женщина, переодетая мужчиной, но оставшаяся женщиной. Читала с удовольствием. Надоели уже решительные..."
-
"Ну, не смотря на хэ, вторая книга явно слабее первой. Очень много неувязок, но особенно потряс лабиринт испытаний и рвот..."
-
"Прочитала с удовольствием, Медведева один из любимых авторов. Книга немного необычна сюжетом о попаданцев. Но как и в др..."
-
"Жалко очень-очень мало. Задумка увлекательная, но в итоге история оказалась непростительно обрезанной. Куда делись все с..."
-
-
-
-
"Легко, приятно, удивительно. Мир увлекает, герои живые, искренные. Огорчает, что книги такие короткие, хочется читать ещ..."
-
-
"Круто закручен сюжет. До последнего не понимала, как герои смогут найти свой ХЭ. Всё казалось, что это невозможно. Спаси..."
-
"сюжет напоминает предыдущий роман Алёны «Его добыча». Космофентэзи особенно удаётся автору) как всегда, написано легко и..."
-
"Сама идея очень интересная. Но оформление… Читаешь и понимаешь, что чего-то не хватает. Главная героиня не обладает каки..."
-
-