-
"На текущем этапе, это свежий глоток в романтической фантастике.Ольга, прошу об одном, сделайте ГГ хоть на чуточку но умн..."
-
-
"люблю этих авторов, море романтики юмора и любви. а в тандеме они неподражаемы. Рекомендую всем любителям женского любов..."
-
-
"Отличная книга!!! Три книги в одной! Читаются на одном дыхании. Любовь, дружба, взаимовыручка и чувство юмора главных ге..."
-
-
"Хорошая книжка! Мир интересный, логичный. Язык тоже вполне. Немного затянуто только, и детали не слишком хорошо прописан..."
-
"как всегда чудесная история от любимого автора. Романтика космических приключений, политические интриги, трогательная, х..."
-
"интересная и лёгкая книга, читается на одном дыхании, без заморочек, но с красивыми пейзажами и интересными приключениям..."
-
-
"Если вы поклонница/поклонник романтического фэнтези и предполагаемого happy end, то эта книга не разочарует ни стилем, н..."
-
"очень необычно.прочла на одном дыхании.эмоции зашкаливают.теперь хочу прочитать другие книги этого автора.в конце неожид..."
-
-
-
"шикарно, можно ли снять по ней фильм- 100% надо!!! первый раз читаю такое, мне очень понравилось. я под впечатлением. сп..."
-
"Миленько, куча розовых сопель, все любят, холят и лелеют, как только попала к своим конечно. Мне не хватило развития отн..."
-
-
-
"Признаться, уже увидела в отзывах свои мысли, а именно: где мозги главной героини? Где хоть один вопрос про происходящее..."
-
-
-
"Интересная сказка на ночь. Хотелось отвлечься от «этого» мира)). Вышло прекрасно. Добрые рассказы для уставших «больших..."
-
-
"Обожаю Гусейнову, книга полностью в её стиле, вечер пролетел незаметно. Да похожа на все книги в жанре, но все равно про..."
-
-
-
"А мне понравилось!!! И с лица воды не пить! Прочитала залпом.Как же все мило , по доброму особенно в конце:ящерица моя л..."
-
"очень скучно, постно, еле дочитала. Главная героиня не интересная, книга очень предсказуемая. Общее впечатление розовые..."
-
-